Resume from October 22, 2022 PRO

Владислав

Инженер-электронщик, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City of residence:
Zhovti Vody
Ready to work:
Remote, Zhovti Vody

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер по автоматизации

from 01.2021 to 01.2022 (1 year)
ЕнегроАтом, Желтые Воды (Атомная енергетика)

- P-CAD , черчения и разработка печатных плат;
- компас, черчения и разработка деталей.
- поиск оптимальных решений по запуску производству на АЭС;
- калибровка, и настройка оборудования АЭС, программным и аппаратным способом.
- дефектовка оборудования .

Наладчик оборудования

from 09.2020 to 12.2021 (1 year 3 months)
Корпорация "Нестле", Харьков (Производство продуктов)

- наладка и ремонт оборудования в цехах
- ремонт сложного оборудования
- автоматизация ремонта конвейера
- ремонт электронных компонентов , пайка
- ремонт механический ( упаковочные машины, печи и прочее...).

Специалист по продажам и маркетинга

from 09.2018 to 12.2018 (3 months)
Публичное акционерное общество "Укртелеком", Желтые Воды (Телефорния)

Обязанности:
- консультация и запись клиентов на процедуры (лично и по телефону);
- подключения и отключения услуг;
реклама;
- проведение расчетно-кассовых операции;
- продажа услуг, представленных акционерным обществом;
- контроль качества обслуживания клиентов, фиксация жалоб;
заказ и прием посылок корпоративной почты;
- разрешение конфликтных ситуаций c клиентами;
- сдача отчетности.

Education

Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники

Автоматизация та компьютерно-интегрирование технологии, Харьков
Higher, from 2014 to 2020 (6 years)

Additional education and certificates

ХНУРЭ

Аспиратура 3 курс

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet Windows UNIX Ведение отчетности Великолепное знание ПК;