Resume from May 12, 2023

Кирилл

PPC-специалист, таргетолог

Age:
24 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa, Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

PPC - специалист

from 03.2021 to 10.2021 (7 months)
BrendMart,, Киев (Перегон Автомобилей)

Обязанности:
- создание, настройка и оптимизация кампаний контекстной рекламы Google AdWords и Яндекс Директ
- создание, настройка и оптимизация кампаний медийной рекламы;
- создание, настройка и оптимизация кампаний ремаркетинга;
- настройка динамического ремаркетинга;
- оценка эффективности рекламных кампаній;
- настройка Google Analytics
Достижения:
•Полная настройка рекламных кампаний в Google AdWords и Яндекс Директ всех разделов интернет магазина.
•Автоматизация рекламных кампаний Google AdWords позволяющая работать аккаунту практически в автономном режиме с минимальными корректировками.

Таргетолог

from 02.2020 to 08.2021 (1 year 6 months)
Доставка Суши, Львов (Гостинично-ресторанный бизнес)

Создание воронки
Анализ рынка
Анализ ца
Анализ конкурентов
Создание сайта(лендинг)
Создание рекламных макетов
Создание УТП
Копирайтинг (написание рекламного оффера)
Создание рекламных компаний доведение до выполнение-перевыполнение поставленого KPI

Таргетолог

from 01.2020 to now (4 years 4 months)
Ставка ТВ, Киев (Беттинг)

Прорабатываю Customer Journey - Путь клиента
Активно работа с "Болью" и "Хотелкой"
Разработка УТП - уникальное торговое предложение
Аудит
Постановка KPI
Создание макета посадочных страниц
Сегментирование
Выявление и работа с ЦА
Аналитика
Работа с воронкой продаж
Работа с подрядчиками (поиск,ТЗ, контроль) - Составление стратегии, настройка, оптимизация таргетированной рекламі в инст/фб

PPC специалист

from 01.2019 to 09.2020 (1 year 8 months)
Ставка TV, Киев (Беттинг)

•Составление семантического ядра;
•Настройка компаний в Google Adwords на поиск и КМС
•Сопровождение рекламных компаний в Google Adwords
•Контроль позиций в выдаче и стоимости клика по определенным запросам
•Настройка целей в Google Analytics.

from 02.2018 to 07.2019 (1 year 5 months)
Head of PPC, Киев (Agency Digital)

обязанности:
- формирование команды;
- проведение мастер классов специалистам отдела;
- анализ работы сотрудников отдела;
- корректировка работы сотрудников;
- отслеживание эффективности работы сотрудников;
- продумывание стратегий развития клиентов компании;
- введение дополнительного инструментария в работу отдела;
- оптимизация текущих процессов отдела;
- настройка, ведение, оптимизация рекламных кампаний клиентов в Google AdWords и Яндекс Директ.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Excel MS Word Google Sheets Google Adobe

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Уверенное владение CRM системами(LeadVertex)
Владение Tilda, создание и ведение сайтов
Владение WordPress, создание и ведение сайтов