Resume from August 16, 2023 File

Валентина

Аккаунт-, HR-менеджер

Age:
24 years
City:
Okhtyrka

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

ВАЛЕНТИНА
КОЛОДЯЖНАЯ
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ И РАБОТЕ
С КЛИЕНТАМИ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПЫТ РАБОТЫ
Дом. тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Моб.: [open contact info](look above in the "contact info" section) Менеджер по персоналу и работе с
Адрес электронной почты: [open contact info](look above in the "contact info" section) клиентами
LinkedIn - https://www.linkedin.com/feed/
РЕКРУТИНГОВОЕ АГЕНСТВО "IT-REX"
СЕНТЯБРЬ 2021 - ДЕКАБРЬ 2021
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ Основные обязанности
- Работа с большими IT-компаниями (Paywing, Team Int., Dish Ukraine и
- Быстрая обучаемость
многие другие)
- Знание принципов построения работы с - Помощь компании в получении отличных рейтингов по обслуживанию
клиентами - Подбор кандидатов по требованию клиента
- Анализ и работа над усовершенствованием - Ведения кандидатов от показа его клиенту до принятия оффера и
выхода на работу
стратегий в работе с клиентами
- Ведение переговоров с клиентами
- Умение составить общий портрет клиента для
дальнейшей работы
- Внимательность к деталям Старший бариста
- MS Word, MS Excel, MS PowerPoint
КАФЕ "VANILLA" АВГУСТ 2020 - АПРЕЛЬ 2021
- Google Sheets
Хореограф
ДЕТСКАЯ БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ "FOUETTE"
ОБРАЗОВАНИЕ ОКТЯБРЬ 2019 - ФЕВРАЛЬ 2020
Киевский университет им. Бориса - Преподаватель современного танца
Гринченка
БАКАЛАВР, «ХОРЕОГРАФИЯ», 2021 Г.
- Победитель многих танцевальных конкурсов
Хореограф, Руководитель коллектива
ЦЕНТР РОЗВИТКУ ДИТИНИ "СОНЕЧКО"
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ОКТЯБРЬ 2018 - НОЯРБРЬ 2019
- Работа с детьми возрастом от 3 лет
"Школа Бизнеса" от Натальи Холоденко
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 МЕСЯЦА, 2019 Г.
Танцор балета
ГРУППА "RUMBERO'S" АМАДОР ЛОПЕС,
"SMM на 360" от Digital Marketing ГАЙТАНА, МАРТ 2018 - ИЮТЬ 2018
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 МЕСЯЦА, 2020 Г.
- Сьемки на телевизионные проекты
- Выступление на таких мероприятиях, как "Вечір прем'єр з Катериною
Осадчою", "Лига звезд"

ЯЗЫКИ Фитнесс-тренер
- Украинский "FITCURVES" АПРЕЛЬ 2017 - АВГУСТ 2017
- Русский
- Английский - INTERMEDIATE (B1)

РЕКОМЕНДАЦИИ
Рекрутинговое агенство "IT-REX"

Рекомендации предоставляются по запросу