Resume from February 2, 2023 File

Віктор

Дизайнер

Age:
45 years
City:
Lutsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

резюме от 27.06.2020
Нумержицкий Виктор Иванович
Портфолио web

Портфолио 3d

Портфолио печать

Дизайнер, полная занятость, неполная занятость, удаленная работа
Дата рождения:
29 апреля 1979 (41 год)
Регион:
Луцк
Контактная информация
Место жительства:
Луцк,
Телефон:
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта:
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы
Дизайнер
с 05.2006 по 01.2009 (3 года 8 месяцев)
Инициал (Реклама)
Обязанности: дизайн полиграфии, внешней рекламы, препресс, технический дизайн, разработка дизайна сайтов, верстка сайтов, верстка газет и книг, препресс и печать широкоформатоной продукции - бордов и банеров, работа с заказчиками

Достижения: печатник широкого формата -> препрессчик широкоформатоной печати -> препрессчик полигафии -> технический дизайнер -> дизайнер

с 01.2009 по 01.2011 (3 года 8 месяцев)
Триера (Реклама)
Обязанности: дизайн полиграфии, внешней рекламы, препресс, препресс и печать широкоформатоной продукции - бордов и банеров, работа с заказчиками

Достижения: главный дизайнер
с 06.2010 по 02.2011 дизайнер, флеш-дизайнер, web-дизайнер, флеш-программист для челябинской компании «Eva-studio» - специализация дизайн и разработка флеш-игр для соцсетей
с 03.2011 по 01.2012 – главный дизайнер (в т.ч. WEB) и менеджер по производству внешней рекламы «Форест-Украина»
c 07.2011 по 01.2012 – зам. Директора и главный дизайнер рекламной агенции «Реклама-Эксклюзив»
c 07.2012 по 01.2018 – Директор и дизайнер рекламной агенции «Indigo»
c 04.2018 по 06.2020 – дизайнер «Пакко», «Вопак», «Гіппо»

Образование
Высшее
с 09.1996 по 06.2001
Ровенский Государственный Технический Университет, Экологии и землеустройства, землеустроитель, Ровно.
никогда не мечтал о земле
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Знаю практически все основные программы для работы с растровой, векторной графикой, InDesign, программы для профессиональной работы с видео, 3d MAX, AfterEffects, Adobe Flash на уровне анимации и программирования AS3, офисные пакеты, работал на Denver с Perl и PHP + MySQL, OpenServer, Joomla – разработка компонентов, VBA под Corel
видеомонтаж – эксперт, использую в настоящее время, 12 лет опыта.
дизайн + верстка сайта – эксперт, 4 года назад, 4 года опыта.
препресс – эксперт, использую в настоящее время, 6 лет опыта.
дизайн – эксперт, использую в настоящее время, 6 года опыта.
коммуникация – эксперт, использую в настоящее время, 6 лет опыта.
web-программирование – выше среднего, 4 года назад, 4 года опыта.
Владение языками
Английский — средний
Дополнительная информация
Креативность, прогрессивность, хороший вкус, умение работать с людьми, знание психологии заказчика, желание развиваться, опыт работы с видеорекламой и спецэффектами, опыт работы с WEB-технологиями, программирование на JavaScript, Perl, PHP, MySQL, Delphi, Flash, VBA, Joomla, Bitrix (начинающий)