Resume from August 22, 2022 PRO

Александр

Кладовщик, фасовщик, комплектовщик (выкладка товаров), 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Кладовщик-комплектовщик

from 05.2019 to 02.2022 (2 years 9 months)
ТОВ Витис Груп

ТОВ Витис Груп, Киев (Торговля алкогольной группой товаров)

Функциональные обязанности:
-Сборка товаров по накладным (адресная система);
-Предпродажная подготовка товара;
-Упаковка или паллетирование товара(в зависимости от количества единиц);
-Пополнение товара по адресной системе с оптовых складов;
-Сбор, подготовка, упаковка и отправка по стандартам Новой Почты интернет- заказов.

Офис-менеджер, менеджер по работе с физ. и юр. лицами

from 11.2002 to 03.2019 (16 years 4 months)
ТОВ Фортуна Банк, Киев (Финансы, банки, страхование)

Встреча, регистрация и консультация посетителей по поводу услуг банка;
Сопровождение к Руководству банка;
Сопровождение Клиентов банка в Депозитарные ячейки;
Работа в тесной связке с Охраной банка.

Education

Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет

Факультет Экономики Менеджмента и Права, Экономика Предприятия, Киев
Higher, from 1996 to 2001 (5 years)

Экономика предпринимательства на рынке товаров и услуг.

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel MS Word

Additional information

Ответственный,энергичный,позитивный,коммуникабельный,умеющий работать в команде,порядочный,без вредных привычек. Готов работать и обучаться новым направлениям по новой роботе.