Resume from March 24, 2023 PRO

Дмитрий

Садовник

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
50 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

ФОП Лафазан

from 02.2003 to now (21 years 2 months)
ФОП Лафазан

Education

ПГТУ

Энергетический, Мариуполь
Higher, from 1990 to 1995 (5 years)

Knowledge and skills

Пользователь Internet HTML CSS Вождение авто Ведение переговоров OpenCart JavaScript PHP Bootstrap Написание текстов SQL CMS Запуск рекламных компаний в ФБ и Гугл Организовывал работу трудового коллектива до двадцати человек Планирование, запуск и контроль выполнения бизнес-процессов. Построение долгосрочных отношений с клиентами. Строительные и ремонтные работы (в том числе сварка) Вождение автомобиля (в том числе бус) Продвижение Реклама

Additional information

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий Лафазан.
О себе в контексте вакансии:
Я выращивал декоративные растения на продажу больше 20-ти лет, имел успешный бизнес в этой сфере.
Мой сайт: https://www.florapraktik.com.ua/,
бизнес страница в ФБ: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Можно почитать отзывы клиентов – я умею работать с растениями на высоком уровне. В Мариуполе считался лучшим производителем растений. Мы поставляли растения как частным лицам, так и юр. лицам – принимали участие в тендерах и выигрывали их. В разное время нашими клиентами были такие организации, как OBI, Металлургический Комбинат им. Ильича, концерн Азовмаш, Курахівська Міська Рада, пансионат Светлана (Макеевуголь), пансионат Прибой (Моторсич) и другие предприятия. Это говорит о высоком качестве посадочного материала и общем профессионализме. За всё время я вырастил больше миллиона растений.
Кроме того, моим преимуществом могло бы стать то, что кроме выращивания растений я умею работать с инструментами – самостоятельно спроектировал, построил и обслуживал свои теплицы общей площадью около 1000 м2. Умею работать с электрикой и водоснобжением. Могу собрать и обслужить промышленную систему обратного осмоса, умею пользоваться рН-метром и ЕС-метром и знаю, что делать с их показаниями.
Имею легковой автомобиль и права категории В – при необходимости могу работать на удалённых объектах.
В настоящее время проживаю на юге Киевской области и работаю в питомнике, где выполняю функции специалиста по посеву и черенкованию, а также веду обработки СЗР и регуляторами роста. Готов к переезду.
Мои сильные стороны: хорошо чувствую и понимаю растения, знаю вредителей, болезни и препараты от них, умею проводить обработки, умею работать с регуляторами роста, знаю препараты. Умею поливать правильно (это не так просто – многие делают это неправильно, даже в питомниках). Могу сделать проект системы автополива. Могу выбрать хорошее растение при покупке (я сам их выращивал).
Мои слабые стороны: почти не работал с бензоинструментом, у меня всегда был электроинструмент. Но, я думаю, что отличий в работе особых нет.
Я опытный специалист по декоративным растениям с высоким уровнем личной ответственности, способный работать самостоятельно, без надзора и контроля со стороны начальства.
Мой телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: