Resume from May 12, 2023 File

Юрий

Logistics coordinator

City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

РЕЗЮМЕ

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:
Ф.И.О.: Ясеновский Юрий Янович
Адрес: Одесса, Украина
Телефон: д. [open contact info](look above in the "contact info" section); GSM [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 02.11.1961
Гражданство: Украинское
Место рождения: БССР, г.Гродно
Семейный статус: женат, двое детей

ОБРАЗОВАНИЕ:
Сентябрь, 1979 –
Апрель-1985 г.г.
Одесское Высшее Инженерное Морское Училище(ОВИМУ)
Нынешняя (ОНМА)
Судовождение на морских водных путях

Диплом Специалиста

ОПЫТ РАБОТЫ:
Компания
Годы
Должностные обязанности:
ЧМП(Черноморское морское пароходство)
апрель 1985- август 1998 г.г.

Штурман дальнего плавания
ООО «Одемара»

август 1998 – май 2005
Экспедитор, менеджер, начальник отдела по контейнерным перевозкам

ООО «Галакси Навигейшн сервис»
май 2005-октябрь 2008
Менеджер по контейнерным перевозкам
ЧП «Еврокарго»
октябрь 2002 –
Директор транспортно-экспедиторской компании
ООО «Мультитранс»
сентябрь 2012-июнь 2013
Зам.директора по эксплуатации, международные автомобильные перевозки

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:
- Организационные и коммуникативные способности
- Стремление повышать уровень квалификации и внутренние развитие
- Способность анализировать, и находить оптимальные решения
- Опытный пользователь ПК
- Умение руководить людьми
- Опыт работы по внутрипортовому экспедированию в портах Одесса, Ильичевск
- Опыт работы по мультимодальным перевозкам и логистическим услугам
- Опыт работы морском, наземном фрахтовании
- Опыт работы по инспектированию грузов
- Опыт работы по сертификации товаров
- Опыт работы автомобильным международным перевозкам
- Наличие собственных баз перевозчиков и заказчиков по международным перевозкам(контейнерные, автомобильные)
- Знание языков: английский, русский, украинский
- Права категории «В»