Resume from November 19, 2022 File

Сергей

Логист, оператор, водитель кат. В, С, кладовщик, карщик кат. А1, А2

Age:
67 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Недосека Сергей Николаевич
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ Логист, Оператор, Кладовщик, Водитель погрущика, Водитель В,С
Образование: среднее-специальное
Дата рождения: 1956год
Город: Кривой Рог
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование
Специальность НАЧАЛЬНИК РАДИОСТАНЦИЙ
Дата окончания (05/1981), (Дневная)
Факультет Радио-электроника, учебное заведение Школа прапорщиков ВВС СССР, город Новгород
Дополнительное Образование
устройство и ремонт комьютерной техники(самообразование). работа с программами 1с-7.1-8.3 а также со всеми приложениям windows в совершенстве, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ.
Опыт работы
08/2014 – 12/2019
Должность /логист/КЛАДОВЩИК/ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЩИКА: Организация ТОВ “албо групп”, город кривой Рог
Должностные обязанности:
Создание маршрутов доставки, работа со складской и сопроводительной документацией, контроль доставки товара, работы экспедиторов.
02/2020– 04/2022
Должность /диспетчер по транспорту/ ОПЕРАТОР: Организация - Тов “гдк”
Создание маршрутов доставки, работа со складской и сопроводительной документацией, контроль доставки товара по маршрутам, работы экспедиторов. Работа через программу “Токан”. Оператор отдела закупки и реализации. Водитель погрузчика категория А-1, А-2.
Водитель 30лет опыта, категории В,С