Resume from February 27, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/839728

Личный водитель, администратор

Employment:
Full-time.
City:
Odesa

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Водитель

from 08.2015 to 10.2016 (1 year 2 months)
Радуга N, Одесса (Технологии комфорта. Изготовление: ворот, жалюзи, ролеты, ковка.)

Доставка изделий

Менеджер по оптовым продажам

from 05.2015 to 08.2015 (3 months)
Карго, Одесса (Автозапчасти)

Сбор, контроль заказов, выставление счетов.

Солдат

from 05.2013 to 05.2015 (2 years)
Вооруженные Силы Безопасности Украины, Одесса (Служить и защищать)

Водитель-механик, стрелок.

Водитель

from 05.2012 to 01.2013 (8 months)
ООО "Империя" ("СЛАВИЯ" молочная продукция)

водитель-экспедитор

Водитель

from 02.2010 to 03.2012 (2 years 1 month)
Радуга Н (Производство- (ворота, роллеты, жалюзи))

Доставка, установка, крупногабаритных изделий.

Таможенный Экспедитор

from 06.2006 to 03.2010 (3 years 9 months)
Одесский Ильичевский Морской Торговый Порт (затаможка, разтмажка, пропуск грузов.)

Education

Одесский политехнический университет

Машиностроение, Компьютерные системы, Одесса
Higher, from 2006 to 2008 (1 year 7 months)

Две специальности
Механик и Системный Администратор.

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Additional information

Резюме
Ивненко Александр Викторович

Дата рождения:22.11.1989 Адрес: г. Одесса
Семейное положение: не женат
Телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Дети есть

Образование:
КА «ШАГ» Системный Администратор 2008год

Опыт работы:

СП «Петрел» Британская компания по наземным и водным грузоперевозкам.
Таможенный экспедитор в портах Одесской обл.
Оформление грузов, растаможивание, отправка, декларации П/П, П/Д, ТТН.
Достижения: Выполнение всех возможных и не возможных целей компании.

ООО «Транссервис Модул»
2008-2009г. Таможенный экспедитор. Одесский Морской Торговый Порт
Своевременное оформление, отправка грузов.

ООО «Олан-Транс»
2010-н.в. Системный администратор.
CKC, 1С, Бест-Звід, банк клиент и м.д.
Достижения: увеличение скорости работы персонала, экономия средств и времени.

Основные навыки и функциональные обязанности:
Ведение переговоров, заключение договоров.
Формирование заказов, контроль.
Составление документов.

Дополнительная информация:
Английский язык – Читаю и перевожу с словарём, разговорный требует практики.
Украинский язык – свободно.
Автомобиль, А,В,С, стаж вождения – 8лет.
Опытный пользователь ПК.
Самостоятелен, ответственен, умён, настойчив в достижении целей, коммуникабелен, стрессоустойчив.
Увлечения: велоспорт, музыка, автомобили.