Resume from April 23, 2024 PRO

Дмитро

Психолог

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Customer service manager

from 06.2022 to 12.2022 (6 months)
Baxity OU, Дистанційно (Роздрібна торгівля)

Психолог

from 08.2021 to now (2 years 8 months)
ФОП Дембінський ДІ, Вся Україна (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Психологічні консультації, коуч сесії індивідуальні, лекції з психології під замовлення, тренінги з вигоряння для малих груп.

Начальник отдела логистики (международные перевозки/сельское хозяйство)

from 06.2017 to 04.2022 (4 years 10 months)
ТОВ Укртранспорт, Одесса (Транспорт, логістика)

Два направления деятельности: международные перевозки (импорт) и сельское хозяйство (собственная с/х техника). Разработана полная система отчетности, учета, взаимодействий внутри и вне фирмы с нуля, так же исполнял обязанности рекрутера, HR.
Организация и контроль ежедневной работы отдела логистики.
Оценка и анализ издержек, оценка и анализ производительности операций по логистике. Совершенствование работы отдела, разработка и внедрение новых систем. Анализ, планирование, организация, координация и управление (включая организацию контроля за исполнением) логистическими процессами предприятия. Проектирование и разработка новых логистических систем. Разработка и внедрение методических и нормативных материалов по логистике для конкретных подразделений, определение функций и операций. Организация работ по разработке форм и методов ведения отчетности. Контролирование правильности и своевременности исполнения поставленных задач сотрудниками отдела. Координация внутренних и внешних связей компании. Формирование бюджета на логистику. Анализ затрат на логистику и логистических издержек. Оптимизация стоимости и эффективности логистических операций предприятия. Координация и направление финансовых потоков, связанных с логистическими процессами. Оптимизация документооборота всех логистических процессов.

Управляющий магазином

from 08.2011 to 06.2016 (4 years 10 months)
Торговый дом "DAO SUN", Одесса (Роздрібна торгівля)

Выполнение планов по продажам, отчетность, работа с 1 С предприятием, подбор и работа с персоналом (рекрутинг) , заказы продукции, согласование разрешительной документации, контакты с контролирующими органами, организация работы торгового зала и склада, логистика по Одессе, продажа и контроль продаж.
Первое место по продажам по всей сети.

Категорийный менеджер

from 08.2010 to 12.2010 (4 months)
ООО "Таврия-В", Одесса (Роздрібна торгівля)

Бакалея. Рассмотрение условий договоров с поставщиками продукции, ведение переговоров, расчет оплат с поставщиками, анализ ситуации на рынке (мониторинг конкурентов, установление цен, работа в 1 С предприятии), поиск новых поставщиков, выполнение установленных планов по продажам ( анализ, отчеты) ,заказы на сеть поставщикам продукции, работа с торговыми объектами ( проверки, построение планограмм выкладки продукции, контроль выполнения рекомендаций), взаимодействие и координация со всеми отделами внутри сети, торговыми объектами, складом, отслеживание изменений в законодательстве.
Превышение по установленным планам по доходу на 10% ежемесячно.

Руководитель отдела

from 10.2008 to 08.2010 (1 year 10 months)
ООО "Таврия-В", Одесса (Розничная торговля)

Руководитель направления "Мебель" .Рассмотрение условий договоров с поставщиками продукции, ведение переговоров, расчет оплат с поставщиками, анализ ситуации на рынке (мониторинг конкурентов, установление цен, работа в 1 С предприятии), поиск новых поставщиков, выполнение установленных планов по продажам ( анализ, отчеты) ,заказы на сеть поставщикам продукции, работа с торговыми объектами ( проверки, построение планограмм выкладки продукции, контроль выполнения рекомендаций), взаимодействие и координация со всеми отделами внутри сети, торговыми объектами, складом, отслеживание изменений в законодательстве.
Превышение по установленным планам по доходу на 10% ежемесячно.

Менеджер ВЭД

from 12.2005 to 10.2008 (2 years 10 months)
ТОВ Укртранспорт, Одесса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

1) Отcлеживание продаж импортированной продукции ( работа с 1 С предприятием, внутренними программами), работа с рекламным отделом (разработка акций, POS материалов, наружной и внешней рекламы), мониторинг конкурентов, контроль ТО. 2) Анализ ситуации на рынке, поиск новых поставщиков продукции, расчет рентабельности, ведение переговоров с иностранными компаниями, заключение договоров, расчет заказов, подготовка документации согласно таможенному законодательству. 3) Разработка логистических схем поставок, работа с транспортными , брокерскими, страховыми , сюрвейерскими компаниями.
Помимо прочих партнеров - успешное ведение переговоров и заключение договоров с такими компаниями как FAUCHON, Intermarché. Участие в международных выставках worldfood( Россия, Москва) , canton fair (Китай ,Гуанчжоу). Участник семинаров по таможенному законодательству, основам PR ( Киев) Бизнес-центр «Национальный».

Education

ОНУ им. Мечникова

Психология ( психолог, преподаватель псиологии), Одесса
Higher, from 2001 to 2007 (6 years)

Additional education and certificates

HR manager (genius)

2022р

Институт Современных Профессий "Психологическое консультирование"

2021г

Одесское психоаналитический Институт (психоаналитик, психотерапевт)

2021 -

НАГТУ (Психотерапевт у гештальт ппідході).

2021 -

Основы PR

2013

Knowledge and skills

Психологічний супровід Військова психологія Психологічне консультування Психодіагностика Психологія праці MS Office Пользователь ПК Водительские права кат. B Адаптивность Google BAF Google Sheets Управленческий навык Переговорный навык Проведення індивідуальних занять Психотерапія Кризове психологічне консультування Стресостійкість Уважність Емпатійність Тактовність Проведення групових занять

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — fluent

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: