Resume from April 24, 2024 File

Роман

Разнорабочий, техник, завхоз

Age:
60 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Порадюк Роман

Дата рождения: 05.10.1963 год
Регион: Киев
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Желаемая должность: завхоз; выполняемые работы: логист, сантехник, электрик, слесарь, ремонт мебели (кресел, столов, сборка-разборка и чистка мебели)

Желаемый уровень ЗП: от 12000 тыс. грн
Опыт работы:
Место: ФОП Ручко «Диско-клуб Индиго» (http://indigo-project.com.ua/disco-club/)
Должность: Завхоз
Обязанности:
-ремонт всего оборудования клуба, в том числе, электрика, сантехника, столярка, слесарка, погрузочно-разгрузочные работы, учет и выдача хозимущества
- прием и выдача товара, заполнение накладных
Место: «Універсальна страхова компанія»
- мелкий ремонт офисных помещений, мебели, сантехники, электрики, заполнение накладных, учет инструмента, учет комунальных услуг, учет и выдача хозимущества
Место: Impel Griffin
Должность: технический мастер
Обязанности: мелкий ремонт банков, офисов, квартир, снатехника, электрика, покраска, шпаклёвка. Ремонт мебели
Личные качества

трудоспособность, ответственность, пунктуальность, легко обучаемость, внимательность, не конфликтность, быстро нахожу общий язык с коллективом