Resume from February 27, 2024

Юлия

Администратор, управляющий, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 12.2009 to 02.2022 (12 years 2 months)
ФОП Исаенко Н. Н., Херсон (Розничная торговля)

12.2009 -03.2011 продавец-консультант.Мужская одежда торговой марки " VORONIN "
Обязанности: предпродажная подготовка товара,.продажа основных и сопутствующих товаров,работа с индивидуальным заказами,информирование постоянных и потенциальных покупателей о поступлении новых коллекций,а также об акциях торговой сети. Увеличение чека продаж,участие в инвентаризациях.
03.2011-02.2022 администратор.
Обязанности:помощь продавцам-консультантам, контроль и управление работой сотрудников,подбор и обучение сотрудников,управление товарным запасом в магазинах,анализ продаж и выполнение плановых показателей, заказ новых коллекций(работа с каталогами) поддержание надлежащего ассортименного перечня товаров,ведение взаиморасчётов с поставщиками(работа в 1С и клиент-банк),инвентаризации.

Knowledge and skills

Пользователь ПК