• File

Марина

Офис-менеджер

Age:
25 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Юрова Марина Владимировна
Полная занятость .
Дата рождения : 16.04.2021 (22 года)
Город : Киев
Номер телефона [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email : [open contact info](look above in the "contact info" section)
Должность: Офис – Менеджер
Опыт работы
Администратор офиса в рекламной компании
С 10.12.2020 по наст время ( 9 мес)

В мои обязанности входит:
- Составление и подача статистической отчетности;
- Введение учетов договоров и их составления;
- Введение кассы , выдача зарплаты рабочим;
- Обеспечиваю подготовку офиса к рабочему дню;
- Веду учет посетителей ;
- Выполняю отдельные служебные поручения руководства

Менеджер по туризму
С 02.11.2018 по 15.11.2020 ( 2 года )

В мои обязанности входило:
- Консультация , подбор туров.
- Введение отчетности по продажам.
- Продажи туров и работа с базой, туристами .
- Круглосуточная поддержка с клиентом от подбора тура, до возвращения домой после отдыха.

Образование :
Полное среднее образование

Профессиональные навыки :
Навыки работы с компьютером
Уверенный пользователь 1с, MS Office

Знание языков
- Русский – эксперт
- Украинский – эксперт

Дополнительная информация
Ответственная и внимательная к деталям . Уважаю чужое мнение , иду на компромиссы , но при этом могу отстаивать свою точку зрения. Всегда готова развиваться и узнавать что-то новое.

Рекомендации
Козориз Павел Романович
Директор ТА «Билеты в лето»
Контактные данные [open contact info](look above in the "contact info" section)