Resume from March 28, 2023 File

Анжеліка

Інтернет-маркетолог

Age:
53 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Other countries, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Карпухина Анжелика Николаевна

Маркетолог, директор по рекламе и маркетингу.
Опыт работы:
Директор по маркетингу Big money Club Poland
01.02.22- 31.12.2022г.
( маркетинг, реклама, PR, организация ивентов онлайн\оффлайн)
ГК Экокультура (агро, биотехнологии).
Маркетинг, реклама, PR
Сайт: https://ecoculture.biz/
12. 04.21-26.12.2022г.
ООО Биозащита, биотехнологии, агро ІТ- технологии,
сайт: https://biogroup.net/
01.08.2019 -01.04.21г.
Завод Продмаш, сайт: https://prodmashdnepr.com/
23. 01. 2017-31.07.2019г.
Компания Сталевар металлотрейдер,
Директор по маркетингу, сайт : https://stalevar.company/
ООО «Интер Медиа Груп» рекламное агентство полного цикла,
владелица и директор
04.02.2008г. – 31.12.2016г
Медиа- холдинг «Рекламное поле», ООО «2 Пир»
начальник отдела наружной рекламы.
с 15.03.2004 г. 25.12.2007 г
ООО РА «Престиж» Начальник отдела планирования и развития,
начальник отдела продаж наружной рекламы, и.о. директора.
с 1996 г. – 15.03.2004г.

Обязанности:

Разработка маркетинговой стратегии компании.
Постановка и контроль задач: программистам, таргетологу копиратеру дизайнеру анализ площадок для размещения рекламы и материалов компании, связь с СМИ, фотографы, видеооператоры, сторисмейеры и.т.д.
Разработка и продвижение сайтов компании, соц.сетей.
Разработка и запуск рекламных компаний в сетях Google. Яндекс, Instagram Facebook.
Контроль и анализ рк с помощью систем аналитики : Google Analytics ,Яндекс Метрика, Google Analytics.
Участие в тендерах: подготовка материалов переговоры
Написание проф.контента.
Образование Байкальский государственный университет, менеджмент,маркетинг,
Дополнительное образование:

2009г. - полный курс "Риторики" (руководитель Харин А.М.)
19.06.2012г. – тренинг «Позитивный тайм-менеджмент» (тренер Елена Зима, Анна Соболевская.)
2010 г.Тренинг «Эффективный маркетинг за 8 часов», Игорь Манн
05.12.2012г. – семинар, встреча-практикум «История Успеха» с Лесей Бойко.
01.02.2015г. – тренинг «Физиогномика».
и т.д.
Навыки:
Знание основ маркетинга развитые коммуникативные и аналитические навыки, умение проводить презентации, понимание потребительской психологии и творческое мышление.

Владение языками:
Украинский-свободно
Русский- свободно
Английсикий- активно изучаю.

e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
м.тел.[open contact info](look above in the "contact info" section)