• File

Максим

Монтажник зв'язку

City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Ярован Максим Петрович

Одесса, ул. Махачкалинская 17
[open contact info](look above in the "contact info" section) (моб. телефон)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ:

Окончил в 2005 году Одесскую национальную академию связи им. А.С. Попова, специальность: «Информационные сети связи», специализация: «Мобильная связь».

Окончил в 2000 году Одесский автомобильно-дорожный техникум, специальность: «Производство автомобилей и тракторов», специализация: техник-механик.

ОПЫТ РАБОТЫ:
с 05.07.2013г по настоящее время:
Монтаж электропроводки
с 24.10.2012г по 29.05.2013г:
Компания «VEGA»
- инженер
с 24.10.2006г по 06.11.2012г:
ООО «Комстар-Украина»
- монтажник: прокладка и настройка абонентской сети доступа по ВОЛС (технология «волокно в квартиру»);
- бригадир монтажа сектора ВОЛС.
- инженер-измеритель ВОЛС.
Функциональные обязанности:
-обслуживание оптических линий связи;
-произведение смены категории абонентов, подключение/отключение абонентов;
-поиск и устранение неисправностей ЛС;
-нахождения причин слабого уровня сигнала;
с 05.07.2005г по 10.09.2006г:
Оператор мобильной связи «UMC»
- представитель ЦОА: настройка телефонов (MMC,GPRS),разрешение вопроса ошибочной тарификации, пополнения счета абоненту находящегося в роуминге, предоставление информации о новых акциях и изменения тарифов и др.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Права: категория ВС.
Владение компьютером: оператор ПК, прокладка локальных сетей.
Тренинги в ЦОА:
-стрессоустойчивость;
-работа с конфликтными абонентами;
-удержание корпоративного клиента;