Resume from April 22, 2024 File

Yaroslav

Керуючий

Age:
47 years
City:
Chernihiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Uploaded file

The file contains 1 more page.

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

РЕЗЮМЕ

ФИО: Гориславец Ярослав Иванович
Дата рождения: 7 мая 1976 г.
Место жительства: 14007 Чернигов, Украина
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) Viber, Telegram
Семейное положение: холост
Электронная почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Черниговский государственный институт экономики и управления
1993-1998, факультет «Бухгалтерский учет и аудит», диплом с отличием.

Опыт работы:
2000-2001 АО «Приватинвест Банк», экономист кредитно-депозитного отдела, работа с клиентами банка по привлечению депозитов и выдаче кредитов, анализ кредитоспособности заемщика, выезд на объекты города и области с целью первичного осмотра залоговых объектов. Подготовка документов и сводного отчета для кредитного комитета.

2002-2003 ООО «Черниговский молокозавод », экономист планового отдела, экономический анализ и статистическая отчетность, нормирование труда.

2003-2004 «Regal Petroleum Corporation» LLC, экономист: экономический анализ, сопровождение переговоров, ежемесячная приемка актов выполненных работ подрядчиками. Очень интересная работа в филиале иностранной компании с международными стандартами и правилами бухгалтерского учета.

2005-2008 Черниговского филиала «Еврофасад», специалист по продажам: оптовая продажа комплектующих для металлопластиковых окон, оборудования для производства пластиковых окон, алюминиевых систем. Открытие, развитие и поднятие филиала с нуля, начинали работать три человека в одном помещении, а закончили десятью сотрудниками и собственной доставкой в ​​регион.

2009-2011 ОАО «Облтеплокоммунэнерго», штат 1000 человек, специалист группы внутреннего аудита. По факту работал помощником заместителя председателя правления по экономическим и финансовым вопросам. Широкий спектр курируемых вопросов от производственно-финансовых до юридических.

2011-2013 представитель компании «Югангарстрой» в северном регионе. Продвижение в сфере бескаркасных ангаров и складов. Задача состояла в том, чтобы найти заказчиков в основном среди руководителей сельхозпредприятий области.

2013-2014 ООО «ТАНТАЛ МТС», г. Чернигов, руководитель цеха (штат 14 человек) по производству мягкой мебели.
Общее руководство бригадой: обивка диванов, швеи и водители, обеспечение бесперебойной работы цеха, ритмичная отгрузка готовой продукции, своевременная доставка комплектующих для начала сборки диванов.
Полная ответственность за вверенный цех с оборудованием, готовой продукцией и персоналом, от помещения с котельной до бесперебойной отгрузки готовой продукции клиентам. Главное – это непосредственное руководство бригадой обойщиков и обивщиков мягкой мебели, женской мастерской по раскрою и пошиву обивки диванов и кресел, как кожаных, так и тканевых, своевременная отгрузка готовой продукции в разобранном виде и упакованной в соответствии с внутренними требованиями.
Также необходимо было следить за ритмичностью поставок каркасов из столярной мастерской, расположенной за городом, своевременно исправлять «недоработки» первичной сборки, постоянно заказывать и получать (через день) комплекты фурнитуры, ткани, кожи, поролон и другие комплектующие для мастерской.
Самой большой проблемой было то, что основное производство и склады находились за городом, и если возникала нехватка комплектующих, что было не редкостью, то начинались простои и срывались сроки отгрузки, либо приходилось задерживаться сверхурочно, чтобы закончить заказ вовремя. Плюс ярко выраженная сезонность: на летний период мастерская фактически была закрыта из-за отсутствия заказов.

2015-2016 ООО «Укртрансагент», агент по таможенному оформлению транспортных средств, следующих транзитом через таможенную территорию Украины в направлении Беларуси и стран СНГ.

2016-2020 ООО «Броксервисбуд», брокер. Занимался подготовкой документов для таможенного оформления транзитных грузов через территорию Украины.

2020 ОДО ПК «ЯСЕНЬ» Чернигов, менеджер ВЭД, продвижение кондитерских изделий за рубеж в Европу и Азию. Все, что связано с экспортными операциями и логистикой. Открытие новых каналов экспорта в Восточную Европу.
Управление командой из четырех менеджеров по продажам, распределение задач по направлениям, использование методов Scrum и PMBOK7 для достижения результата. Долгосрочное и краткосрочное планирование работы коммерческого отдела.
Обратная связь с клиентами в Восточной Европе, подготовка технических протоколов на требуемую продукцию, отправка образцов, подготовка предложений по совершенствованию продуктовой линейки, перевод коммерческих предложений и счетов-фактур на английский язык, разработка цепочек поставок для оптимального продвижения продукции.

2021 АО «Черниговский автомобильный завод» (производство автобусов и троллейбусов для Украины) менеджер по внешнеэкономической деятельности крупного производственного предприятия. Широкий спектр курируемых вопросов: от сопровождения доставки комплектующих из Индии и Германии, работа с логистическими компаниями, перевод договоров, счетов и каталогов на английский язык.
Активное общение с зарубежными поставщиками. Много времени на работу с банками, чтобы проверить SWIFT-платежи и своевременность оплаты доставки. Также работал с таможенными брокерами и агентами по таможенному оформлению.

Увлечения: история, спорт, английский язык.
Уверенный пользователь ПК MS Office: Word, Excel, Gmail, Outlook, Scrum, Agile, CRM, EPR, AQL, дополнительно прошел Turing Test С++.
Свободный английский.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city