Resume from April 25, 2024 File

Виктор

Теплотехник

Age:
60 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Резюме
Кузьмик Виктор Григорьевич
58лет
моб. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
НТУ Киевский Политехнический Институт (1983-1989)
Специальность: автоматизация теплоэнергетических процессов
Опыт работы:
2022 - настоящее время ООО “Навитас Енерджи Солюшнз”
Должность: руководитель комерческих проектов.
2019 - 2022: Котлозавод "Бент-Айрон"
Должность: ведущий инженер по котлам
Обязанности:
- контроль за производством;
- сопровождение клиентов;
- работа с проэктными организациями;
- подготовка документов для регистрации;
- организация и руководство пуско-наладочных работ;
- просчет мощностей;
- подбор комплектующих для обвязки котлов.
2007-2019 - ООО "Босфор-Центр"
- продажа котлов тм. "Альба" (Турция);
- гарантийное и послегарантийное обслуживание;
- пуско-наладочные работы;
- подготовка паспортов котлов для регистрации в Украине.
Общий опыт работы: 32 года.
Список клиентов:
- "Черноморнефегаз" (Дизельные модульные котельные);
- "Укргаздобыча" (Дизельные модульные котельные);
- "Днепроспецсталь" (Газовые модульные котельные")