Resume from October 4, 2006

Сергей

Системный администратор

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Additional information

Король Сергей Сергеевич

Дата рождения: 29 апреля 1983 года

Регион: Киев

Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Эл. Почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:

01.2006-09.2006
ЗАО «Дорадо» - оператор копировально-множительной техники
Обязанности: выполнение полиграфических работ, работа с компьютером, работа с клиентами, ведение отчетов и документации. Был старшим смены. В период отпуска руководителя- успешно его заменил.

01.2005-01.2006
АН «Миллениум +» - агент по недвижимости
Обязанности: поиск клиентов купли-продажи, реклама, работа с людьми, коррекция базы данных.

07.2003-01.2005
ЗАО «Полесье» - агент по недвижимости
Обязанности: поиск клиентов, реклама, поддержка сайта, работа на ПК, работа с людьми.

Образование:
09.2004-09.2006 – неоконченное высшее (Региональный финансово-экономический институт) по специальности маркетинг.

09.2001-07.2002 – средне-специальное (Киевский оптико-механический техникум) по специальности бухгалтер

09.1998-07.2002 – среднее техническое (Киевский оптико-механический техникум) по специальности оптик-конструктор

Дополнительное образование:

09.2005-11.2005 – системный администратор (Центр информационных технологий)

Работа с ПК: Опытный пользователь.Windows XP, MS Office, IE, Opera, Outlook, Corel

Языки: Английский – со словарем; Украинский – свободно.

Дополнительная информация:
Пунктуальный, быстро обучаюсь, большое желание работать и развиваться.