Resume from April 8, 2023 File

Вика

Маркетолог

City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

ТРУБАРОВА
ВИКТОРИЯ
SMM-МЕНЕДЖЕР

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОПЫТ РАБОТЫ
С 18 лет в продажах, знаю как установить
контакт, расположить клиента и решить его Администратор
проблему с помощью определенного товара/
услуги. Мой instagram @vikatrubarovaa ANNA YAKOVENKO
•Контроль обслуживания клиентов

ОБРАЗОВАНИЕ •Взаимодействие со стилистами, моделями
•Ведение прямых эфиров в Instagram
•Создание фото и видео контента
ХНУМГ им. А.Н.Бекетова •Решение конфликтных ситуаций
БАКАЛАВР, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

2018-2020
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ SMM-МЕНЕДЖЕР
Профессиональные:
•умею собирать и анализировать данные
Салон красоты Level (удаленно)
(анализ рынка, аудитории, конкурентов) Обязанности:
•разрабатывать индивидуальную стратегию по 1.анализ ЦА,анализ конкурентов
продвижению в соц.сетях (Instagram, Tik Tok) 2.создание контент-плана
•умею составлять контент-план и генерировать 3.визуал(ТЗ для фотографа,контент-мейкера)
интересный ЦА контент 4.монтаж видео(reels)
•владею навыками работы в таких редакторах: 5.создание stories
Canva, 7elements, Picsart, InShot, Lightroom
6.генерация идей для контента

КУРСЫ
WIZECLUB Мастер по наращиванию ресниц
SMM:от стратегии до рекламы Обязанности:
1.анализ ЦА,анализ аудитории
Cambridge ( @vlada_yurrchenko ) 2.создание контент-плана
Комплексное изучение SMM в Instagram ,tik tok 3.оформление визуала
4.создание stories
Bar Agency (reginaa.bar) 5.генерация идей для контента
направление: SMM-специалист,content creator 6.воронка продаж (обучение других мастеров)