Resume from March 28, 2024 PRO

Дмитрий

Начальник, зам. нач. сбыта, снабжения, руководитель (склад, логистика), 40 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Водитель- экспедитор с собственным автомобилем

from 04.2015 to 06.2020 (5 years 2 months)
ООО "Седа-Нова" г. Киев, Київ (Дистрибуция ТНП ( бытовая химия))

Доставка клиентам ТНП по точкам г. Киева и области ( рынки, магазины, базы, торговые сети). Отчетность за сданные товары. Логистика по маршрутам. Консультация с руководством предприятия по новым точкам, оптимизация процесса доставки и отчётности.

Начальник цеха(складское хозяйство)

from 05.2013 to 07.2014 (1 year 2 months)
ПАО "Дружковский машзавод" (http://www.mmc.kiev.ua/) (Производство горного оборудования)

Обязанности:
1.Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
2.Организация работ по приему, хранению и выдаче ТМЦ, рациональному их размещению и соблюдению режима хранения, отгрузке готовой продукции заказчикам.
3.Обеспечение проведения погрузочно-разгрузочных работ на складах с соблюдением правил и норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты.
4.Организация учета ТМЦ, соблюдение правил оформления складских операций.
5.Участие в инвентаризации ТМЦ и ревизиях.
6.Организация, разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности работы цеха, уменьшение затрат на транспортировку и хранение материальных ценностей.
7.Разработка и внедрение мероприятий, направленных на ликвидацию простоев транспорта.
8.Обеспечение соблюдения правил технической эксплуатации зданий, охрана труда и противопожарной безопасности в цехе.
9.Решение вопросов по обеспечению цеха кадрами, материальными и энергетическими ресурсами, ремонтным обслуживанием, связью, технической документацией.
Функции.
1.Обеспечение погрузочно-разгрузочных работ, организация хранения ТМЦ.
2.Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
3.Подбор и расстановка кадров.
4.Создание безопасных условий труда, соблюдение правил и норм по технике безопасности, промышленной санитарии, а также правил пожарной безопасности на всех работах, выполняемых цехом.

Начальник отдела сбыта

from 05.2012 to 06.2012 (1 month)
ООО Тепличный комбинат "Перспектива" (Производство сельхозпродукции)

Организация сбыта готовой продукции. Организация работы складов готовой продукции. Организация работы с крупнооптовыми (Супермаркеты сети «АМСТОР», «АТБ», «Украинский Ритейл») и мелкооптовыми клиентами (частные предприниматели). Налаживание взаимодействия между подразделениями комбината по своевременному сбору урожая и его доставка конечному заказчику. Управление трудовым коллективом.

Менеджер регионального развития

from 05.2011 to 10.2011 (5 months)
ООО ТД"Восток-Запчасть" (продажа запчастей на сельхоз. и грузовую технику)

Продажа запчастей на сельхоз. и грузовую технику производства Украины и бывшего СССР в Артемовском, Славянском, Красно-Лиманском и частично Константиновском районах, а также городах расположенных на этих территориях. Поиск и отслеживание наиболее перспективных потребителей. Заключение договоров. Ведение отчетности и базы данных. Консультирование клиентов по вопросам сотрудничества и продукции. Работа с VIP-клиентами. Выработка индивидуального подхода к каждому клиенту Предприятия, учитывая его специфические особенности. Проведение презентаций о положительных перспективах сотрудничества с Компанией. Посещение предприятий и взаимодействие с их руководством. Привлечение к сотрудничеству новых клиентов, активное развитие рабочего района.

Руководитель

from 11.2009 to 01.2012 (2 years 2 months)
Частный предприниматель (полимеры, отходы производства, утилизация)

Торгово-закупочная деятельность в области полимеров. Поиск сырьевых ресурсов, налаживание контактов с потенциальными потребителями. Построение долгосрочных отношений с партнерами. Маркетинговые исследования.

Ведущий специалист отдела продаж

from 10.2001 to 11.2008 (7 years 1 month)
ООО "Мегатекс" (Производство свинца, свинцовых сплавов, муфт соединительных СС70-110,производство автомобильных аккумуляторов под ТМ «А-Мега»)

В начальный период-экономист отдела МТС (обеспечение материалами производство предприятия, заключение договоров по закупке сырья и материалов, затем, ведущий специалист отдела продаж ООО"Мегатекс"(производство и продажа свинца, свинцовых сплавов, продажа вторичного полипропилена (отслеживание поиск, увеличение объемов продаж), муфт соединительных СС70-110,производство автомобильных аккумуляторов под ТМ «А-Мега»). Работа с VIP клиентами предприятия(Укрзализниця, Облэнерго, аккумуляторные заводы: НАК «Иста», «Веста», АЗ «Владар», Курский АЗ, а также «Южкабель», «Криворожсталь», «Запорожсталь», ММК им.Ильича, «Азовсталь» и т.д.), ведение переговоров и заключение договоров, участие в тендерах на поставку продукции, прием заявок и их выполнение(отгрузка, оформление документов ч/з 1С, маркетинг, отслеживание конкурентов, оформление и отправка продукции на экспорт, рекламная деятельность). Планирование, организация и анализ продаж. Поиск клиентов, ведение отчетной документации, сопровождение дебиторской и кредиторской задолженности. Поиск потенциальных потребителей на продукцию предприятия за рубежом. Представление интересов компании на отраслевых выставках в Запорожье, Харькове, Донецке, Киеве (подготовка экспонатов, печатных материалов, монтаж выставочного оборудования, работа на выставке с потенциальными потребителями, ведение переговоров, заключение контрактов). Лицензионная деятельность (оформление документов на получение лицензий на экспорт готовой продукции).

Директор

from 11.2000 to 10.2001 (11 months)
ООО "Экоресурс" (Работа с отходами промышленного производства)

Директор свалки промышленных отходов по г.Константиновка (взаимодействие с промышленным предприятиями города и района по приему, классификации и размещению отходов на территории свалки. Сотрудничество с СЭС и экологической станцией на предмет классификации, правильного размещения, захоронения промышленных отходов; выполнение и строгое соблюдение Законодательства в области обращения с отходами, природоохранных актов на подконтрольной территории, проведение работ по рекультивации объекта). Оформление и получение разрешительных документов(лицензий) на право работы с отходами (опасными в том числе).

Директор

from 01.1998 to 10.2000 (2 years 9 months)
ДЧП "Консент-АГР" (оптовая торговля стеклом, ферросплавами, огнеупорами, ВЭД.)

Коммерческий директор, затем директор ДЧП "Консент-АГР"(оптовая продажа стекла листового,поставки огнеупоров на стекольные заводы,экспорт ферросплавов в Европу (Германия, Италия)). Договорная деятельность. работа с дебиторами и кредиторами, маркетинг и реклама, позиционирование компании.Управление коллективом. Работа с таможней, СЭС, контролирующими органами и органами власти. Офрмление лицензий на сбор, заготовку, промышленную переработку отходов и ломов цветных металлов в Министерстве экономики.

Education

Томский Государственный Университет

Исторический факультет, историк, Томск Российская Федерация
Higher, from 1987 to 1992 (4 years 9 months)

2004-2005 г,г.прошел курс обучения на тренинг-семинарах "Гештальт Консалтинг Груп" по программам:"Продвижение и сбыт.Эффективные приемы и украинский опыт" и "Логистические решения в сфере складирования.Складская логистика"(есть соответствующие сертификаты)

Additional education and certificates

"Гештальт Консалтинг Груп"

2004-2005 г.г.

Knowledge and skills

MS Excel 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Цілеспрямованість

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • French — average
  • Ukrainian — fluent

References

  • Савина Валентина Федоровна

    Савина Валентина Федоровна

    Начальник отдела кадров, ПАО "Завод Утяжелителей"

    Contact details are hidden
  • Бобровицкий Геннадий Владимирович

    Бобровицкий Геннадий Владимирович

    Бизнес-консультант (Современное управление и безопасность). Член Международной Лиги полиграфологов.

    Contact details are hidden

Disability

2nd degree.
Могу совмещать длительные поездки с работой в офисе.

Additional information

Решителен, настойчив, целеустремлен, быстрый на подъем, коммуникабелен, работаю на конечный результат, обучаем и могу обучить, опытный спикер, имею опыт ведения переговоров и заключения договоров.Имею опыт руководства трудовым коллективом. Управление и сопровождение проектов.
Интересуюсь популярной и научной литературой по менеджменту, маркетингу, личностному развитию, люблю активный и здоровый отдых.
Женат. В/п категория "В". Автомобиль "Renault master"

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: