Resume from May 25, 2023 File

Дарія

Менеджер по тендерам

City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

РЕЗЮМЕ

Онищенко Дарья Олеговна

Возраст:31
Семейное положение: не замужем
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) (звонки); [open contact info](look above in the "contact info" section) (Viber,WhatsApp,Telegram)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы

● Название компании: ООО «Трансазовбуд» (39544332)
Должность: экономист (до 2018), юрист (до 2022)
Период работы: 06.08.2015-24.02.2022
Обязанности:
-подготовка документации для тендеров;
-работа с площадкой Prozorro;
-выполнение работы по учету кадров (составление приказов, учет трудовых книг,
поиск сотрудников, формирование личных дел и прочее);
- работа с договорами;
- списание ГСМ;
- составление авансовых отчетов;
- составление и учет внутренней документации компании;
- оплата и составление счетов.
- выполнение любых других распоряжений директора;

● Название компании: ООО «СК МЕГА-СТРОЙ» (43528699)
Должность: Директор
Период работы: 19.05.2020-24.02.2022
- подготовка документации для тендеров;
- работа с площадкой Prozorro;
- работа с договорами (от подписания до полной реализации);
- выезд на объект, оценку объема работ;
- оплата налогов;
- формирование и оплата счетов;
- работа в M.E.Doc;
- закупка материалов.

Образование

● Учебное заведение: Донецкий национальный технический университет
Степень: магистр
Название специальности: «маркетинг»
Период обучения: 2009 – 2015 гг.
● Учебное заведение: Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого
Степень: специалист
Название специальности: «правоведение»
Период обучения: 2009-2014 гг.
Умения и навыки

● Работа в M.E.Doc
● Прохождение курса в Genius. «Комплексный интернет-маркетинг»
● Знание языков: украинский, русский, английский

Дополнительная информация

● Личные качества: аналитическое мышление, стремление к профессиональному и
финансовому росту,