Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Результаты поиска — настройки и фильтры

Найденных кандидатов можно сортировать, чтобы сначала увидеть самых подходящих, и фильтровать, чтобы не смотреть неподходящих кандидатов.

Сортировка кандидатов

Кандидаты автоматически сортируются по времени добавления на сайт — вверху выводятся самые новые. Если вы хотите вверху видеть кандидатов с наибольшей зарплатой — выберите настройку «По зарплате».

Фильтры кандидатов

  • В одном фильтре можно выбрать сразу несколько значений, например, кандидатов с «Высшим» и «Неоконченным высшим» образованием. 
  • Чтобы вы заранее знали количество подходящих результатов фильтра, мы показываем их серыми цифрами справа от названия фильтра. 
  • Чтобы легче работать с фильтрами, мы не предлагаем выбрать значение, которого нет в результатах поиска. 

Например, если в результатах поиска нет резюме кандидатов со знанием румынского, то в фильтрах этого языка не будет.

Категории

Ищите по категориям, если вы хотите найти сотрудника в какой-то сфере деятельности, но для вас не важно, на какой должности.

Например, если вы хотите найти сотрудника в розничной торговле, укажите категорию «Розничная торговля» и получите кандидатов из этой сферы: продавец, кассир, администратор магазина и т.д.

Если вы ищете кандидатов по запросу, лучше не выбирать категорию, чтобы не пропустить подходящих кандидатов. Исключения могут быть, если вы ищите сотрудника на должность, популярную во многих сферах.

Например, если вы ищете дизайнера сайтов, вводите в запрос «Дизайнер» и выбирайте категорию «IT, компьютеры, Интернет», чтобы не смотреть кандидатов дизайнеров мебели.

Только в заголовке

Обычный поиск ищет слова только в заголовках резюме. Если отключить эту настройку, поиск будет проходить по заголовку и описанию резюме.

Например, если вы ищете сотрудника с автомобилем «Mercedes», с помощью поиска по описанию вы найдете больше интересных кандидатов.

Включая синонимы

Обычный поиск ведется не только по запросу, но и по его синонимам.

Например, по запросу «Директор» найдутся резюме кандидатов, в которых есть слово «Директор», «Руководитель», «Топ-менеджер», «Управляющий» и т.д.

Если отключить настройку «Включая синонимы», найдутся резюме без синонимов, в которых будет только слово из вашего запроса.

Например, по запросу «Директор» найдутся резюме только с заголовком «Директор». Резюме с синонимами «Руководитель», «Топ-менеджер», «Управляющий» и т.д. не найдутся.

Параметры поиска

Вы можете искать кандидатов по должности, имени и контактным данным — телефону и эл. почте. Чтобы искать кандидатов по имени, отключите настройку поиска только по заголовку. Поиск по контактным данным будет выполняться только среди кандидатов, контакты которых вы уже открыли.

Внимание! Не применяйте много фильтров, чтобы не пропустить подходящих кандидатов.

Был ли этот ответ вам полезен?

Не смогли найти ответ?

Спросите у службы поддержки