Савицкий
Python-програміст
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/10581517/
Опыт работы
Python-програміст
с 08.2010 по наст. время
(15 лет 5 месяцев)
Фриланс, Дистанційно (IT)
Знания и навыки
- Неконфліктність
- Ответственный
- Обязательный
- Python
- HTML
- Відповідальність
- SQL
- SQLite
- Парсинг
- Parsing
- Адміністрування 1С
- Програмування 1С
- Розробка API
- MySQL
- FastAPI
- 1С:Підприємство
- 1С:Управління торгівлею
- 1С:Бухгалтерія
- 1С УТП
- Користувач 1С
- Telegram API
- Scrapy
- Selenium
- Python Requests
- Парацельс
- Bas
- BAF
- УТП
Знание языков
- Английский — средний
- Польский — средний
Дополнительная информация
Специалист по автоматизации процессов в области Python разработок, а также 1С.
Опытный программист в области парсинга, обработки и анализа данных, интеграции внешних сервисов и оптимизации бизнес-процессов.
Моя цель — создавать решения, которые экономят время, упрощают рутинные задачи и помогают бизнесу быстрее получать нужные результаты.
Выполняю разные задачи. Спектр задач широк (получение различных данных, сбор контента, обработка контента (парсинг сайтов), различная автоматизация процессов), написание телеграм ботов.
Работал с такими библиотеками как:
BeautifulSoup, selenium, os, time, win32com.client, win32print, requests, re, telebot, urllib3, winsound, logging, httpx, pandas, aiogram, dropbox, docx, wget, client, Image, asyncio
Из последних проектов по парсингу и автоматизации:
Сбор данных(номеров телефонов) продавцов с сайта авториа по определенной области(такие же выборки можно делать для сайтов недвижимости, любых других сайтов)
Написание скрипта, который загоняет текст на сайт-транслятор голоса, сайт обрабатывает текст по абзацам и каждый абзац сохраняет в формате mp3 отдельным файлом
Написание телеграм бота для ОСББ, который по запросу личного счета(остаток из 1С), отвечает какой остаток должен заплатить жилец квартиры (взаимодействие 1С и телеграм)
Написание новостного телеграм бота.
Написание скрипта, который отбирает все заказы покупателя с Prom.ua с определенным статусом и формирует из них файлы-Заказы поставщику в формате ПДФ, в которых присутствуют фото товара, название товара, цена, количество, сумма, итоги.
Для автоматизации и ускорения отправки заказов поставщику.
Написание скрипта для сборки контента из Instagram
Написание скрипта для сборки контента с сайтов букмекерских контор
Другие резюме этого кандидата
Рассматривает должности: Программист 1С, BAF, BAS, Системний програміст
Белая Церковь, Киев
Полная занятость, неполная занятость
- Програміст 1C, Фриланс СПД, 15 лет 5 месяцев
Похожие кандидаты
-
Python-програміст
Киев -
Python developer
Каменское, Удаленно -
Junior Python developer
Киев, Борисполь -
Python-програміст
Удаленно -
Python-програміст
Удаленно -
Junior Python developer
Харьков, Удаленно