Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 28 января 2024 PRO

Дмитрий

Финансовый директор, главный бухгалтер

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный бухгалтер

с 01.2000 по наст. время (24 года 3 месяца)
ООО "ЭПК "Силаум", Одесса (Юридические услуги, оптовая торговля, промысловая добыча рыбы, транспортно - экспедиторская деятельность.)

Опыт работы

06.01.2000-25.06.2001 – Главный бухгалтер охранно- детективной компании ООО «Витязь – 2000».
26.01.2001-29.02.2012 – Главный бухгалтер экономико - правовой компании ООО "ЭПК "Силаум" (Юридические услуги, юридическое сопровождение судебных процессов по защите интересов клиентов по искам проверяющих государственных органов, взыскание дебиторской задолженности)
01.03.2013-21.10.2013 – Главный бухгалтер ООО «Бренд ШОУ» (изготовление моторных масел различных видов с присадками для реализации по Украине и на экспорт на заводе АЗМОЛ в городе Бердянск).
18.11.2013 – 17.07.2019 – Главный бухгалтер ООО «Каргологистик», транспортно – экспедиторская деятельность по железной дороге: транзит, экспорт, импорт, внутренние перевозки по УЗ.
01.08.2019 по настоящее время сопровождение деятельности сюрвеерской компании.
Дополнительно участвовал в организации и сопровождении:
- совместной деятельности ООО «ЭПК «Силаум» с ГП «УкрНИИМФ» на предмет изготовления для строительных компаний г.Одесса металлоизделий и грейферов для переноса щебня и металла для морских и речных портов. (04.01.2005-31.12.2008)
- от имени ООО ЭПК Силаум вел бухгалтерский учет для ОАО «Страховая компания «МИР».
- вел бухгалтерию ЧП «ФЛАГМАН – С», ЧП «Технокомс» на предмет ВЭД на поставку металлоизделий (грейферов, различных запчастей к двигателям и т.д. для ГП Батумский морской торговый порт, и т.д.)
- вел бухгалтерию ООО «Парус», проект по промысловой добыче рыбы в Антарктиде и Южной Америке.

Организовывал контроль за выполнением в соответствии с действующим законодательством и требованиями руководства предприятия бухгалтерский, управленческий, налоговый учет; разрабатывал финансовые схемы деятельности с заданным уровнем налоговых расходов. Эффективно вел финансово – денежную политику предприятий по своевременному размещению свободных финансовых ресурсов предприятий на депозитных банковских счетах. Разрабатывал уставные документы для вновь создаваемых предприятий, подготавливал проекты изменений к уставным документам предприятий и проводил в установленном законом порядке регистрацию и ликвидацию предприятий и предпринимателей. Проходил проверки с различными контролирующими органами (налоговые проверки, проверки управления труда и социальной политики, проверки пенсионного фонда, таможни, КРУ) в том числе и при закрытии предприятий.
Контролировал выполнение подчиненными (в количестве до 3-х человек) выполнение ими их прямых профессиональных обязанностей по бухгалтерии, производственной и хозяйственной деятельности.
Осуществлял контроль отражения расчетных и кассовых операций в национальной и иностранных валютах в бухгалтерском учете, учет движения ТМЦ. Подготавливал и подавал отчетность в контролирующие органы.
Знание английского языка - Upper Intermediate.
Эксплуатация версий программ 1С v8.2.,8.3. Клиент – Банк, опыт в ВЭД (экспорт продукции, импорт услуг, сырья),
Офисные пакеты: MS Office (Word, Excel, Outlook Express), Internet; Лига-Закон.

Образование

Одесский национальный университет им. Мечникова

Экономико - правовой факультет, учет и аудит, Одесса
Высшее, с 1994 по 2000 (5 лет 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы по управлению активами КУА

2004 год

Знания и навыки

Бухгалтерский учет Интернет-банкинг Ведение бухгалтерии в полном объеме

Знание языков

Английский — выше среднего

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: