Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • PRO

Леонид

Инструктор по джиу-джитсу в фитнес-центр

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Килия
Готов работать:
Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес, Facebook и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Учитель физической культуры

с 09.2016 по 01.2017 (4 месяца)
Килийский профессиональный лицей, Килия (Образование, наука)

Проведение уроков по физической культуре.

Тренер по Джиу-Джитсу

с 10.2014 по наст. время (10 лет 10 месяцев)
ДЮСШ, Килия (Красота, фитнес, спорт)

Главный тренер в бойцовский клубе "Ахилл" . Провожу тренировки по Бразильскому джиу-джитсу (дзю-дзюцу) , ММА и Грэпплинг.

Тренер ДЮСШ

с 10.2014 по наст. время (10 лет 10 месяцев)
ДЮСШ, Килия (Красота, фитнес, спорт)

Главный тренер в бойцовский клубе "Ахилл" . Провожу тренировки по Бразильскому джиу-джитсу (дзю-дзюцу) , ММА и Грэпплинг.

За время моей роботы тренером по боевым искусствам, у меня есть ученики, которые стали чемпионами Украины, Европы и мира по разным направлениям, как в ударных версиях, так и по борьбе. Страница в контакте о всех соревнованиях
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Тренер

с 01.2012 по 10.2014 (2 года 9 месяцев)
Одесская Областная федерация джиу-джитсу и кобудо, Одесса (Красота, фитнес, спорт)

Тренер по джиу-джитсу


Мои ученики постоянно занимают призовые места по области и стране...



Бушинкан - это первая и наиболее авторитетная школа (дзю-дзюцу) джиу-джитсу в Одессе. Открыты множество отделений школы джиу-джитсу на Украине и в других странах мира. В 2012 году официальные филиалы Бушинкан дзю-дзюцу (джиу-джитсу) работают в 12-ти странах мира. Многие мастера мирового класса из Европы и Японии по приглашению Евгения Радишевского проводят семинары по джиу-джитсу в Одессе. Также Бушинкан активно развивает окинавское каратэ в Одессе и других городах. Школа Мотобу рю в Одессе стала первым официальным представительством этой организации в Европе
Особенностью школы является то, что все учебные программы, нормативы и методики разработаны высококвалифицированными специалистами : профессиональным реабилитологом и преподавателем физической культуры и спорта, обладателем 7 дана шиханом Евгением Радишевским и коллективом специалистов «Бушинкай Интернэшнл», при поддержке выдающихся мастеров современности г-на Ясумото Акиёши из Японии (одного из наиболее известных мастеров традиционного японского боевого искусства) и г-на Брайана Чика из Великобритании (главы Всемирного Элитного Общества Черных Поясов).

Методики апробированы и одобрены специалистами Государственного - педагогического университета им.Г.Сковороды, руководителями подразделений специального назначения МВД Украины, Государственной службы охраны Украины, согласованы с крупнейшими международными будо-организациями, приведены в соответствие с международными правилами соревнований различных версий.
Часть занятий предполагает широкую реабилитационную программу, включающую ряд оздоровительных и корректирующих практик.
Школа предоставляет возможность посещения групповых и индивидуальных занятий по нескольким дисциплинам, а также разработки индивидуальной концепции тренинга, в соответствии с пожеланиями заказчика, а также его возрастными и физиологическими возможностями.





Основная цель Одесской Областной Федерации ДЖИУ-ДЖИТСУ И КОБУДО — привлечение широких слоев населения к занятиям спортом и традиционными боевыми искусствами Востока.
Джиу-джитсу является простым и понятным для детей младшего и старшего возраста, и в полной мере доступно для восприятия и применения в плане самообороны взрослыми людьми — как мужчинами, так и женщинами.
Результат тренировок джиу-джитсу — это внутреннее совершенствование, выработка потенциала настойчивости и терпимости в повседневной жизни.
Физическое развитие и духовно-нравственное воспитание реализуются в каждом теле, наделенном духом.
Мы уверены, что развитие общества опирается на гармоничное развитие каждой отдельной личности.

Совершенствуя себя, мы совершенствуем мир!

Образование

ИГГУ

Физическое воспитание и допризывная подгатовка, Измаил
Высшее, с 2015 по 2016 (10 месяцев)

Европейский Экономический университет

Финансы и кредит, Умань
Высшее, с 2006 по 2012 (5 лет 5 месяцев)

Знания и навыки

  • MS Excel
  • MS Word
  • MS Office
  • Пользователь Internet
  • Windows
  • Работа с оргтехникой
  • Работа со сканером
  • Работа с принтером
  • Работа с ксероксом
  • Работа с факсом
  • Skype

Рекомендации

Шихан-Дай Олег Николаевич Ляшок

Шихан-Дай Олег Николаевич Ляшок

ПРЕЗИДЕНТ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЖИУ-ДЖИТСУ И КОБУДО, ОДЕССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ И КОБУДО “Бушин-Кай Интернэшнл”

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Инструктор по джиу-джитсу.Чёрный пояс 2 дан.(Одесская федерация Бушинкан).

Призёр соревнований по боям версии иригуми-дзю, иригуми-го, рандори

Пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: