Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 мая 2018 PRO

Владислав

Менеджер ВЭД (логистика, сбыт, закупки)

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город проживания:
Северодонецк
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Каменское, Киев, Кременчуг, Черкассы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела ВЭД

с 01.1997 по наст. время (27 лет 3 месяца)
ЧАО "ЛИНИК", Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, Лисичанск (Горная промышленность)

Имею значительный опыт работы в крупных транснациональных компаниях (ТНК-ВР, Роснефть) в сфере внешнеэкономической деятельности и логистики. В совершенстве владею вопросами функционирования промышленного предприятия, внутрикорпоративными взаимоотношениями, внешнеэкономическими связями предприятия, взаимодействием с государственными и контролирующими органами. Имею практическое представление о функционировании интегрированной системы менеджмента предприятия и управлении стандартами качества. Во время нормальной работы предприятия имел в функциональном подчинении отдел из 30 сотрудников с круглосуточным режимом работы. Имею личный автомобиль, опыт вождения автомобиля 24 года.

Образование

ДонНУ

Экономический, Донецк
Высшее, с 2003 по 2005 (1 год 9 месяцев)

2003-2005 Донецкий национальный университет, экономический факультет, международная экономика, экономист (магистр).

СТИ

Механический, Северодонецк
Высшее, с 1990 по 1996 (5 лет 9 месяцев)

1990-1996 Северодонецкий технологический институт, механический факультет, машины и аппараты химических производств, инженер-механик (специалист).

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook САПР MD Office ТМкарта Логистика Документооборот Directum

Дополнительная информация

Опыт работы
1995-1997Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, слесарь по ремонту технологического оборудования.

1997-2002Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, инженер отдела внешнеэкономических связей.
Договорные отношения предприятия по поставкам сырья, контракты на поставки давальческого сырья, таможенное оформление (декларирование экспортно-импортных операций), лицензирование внешнеэкономической деятельности, отчетность по внешнеэкономической деятельности, взаимодействие с государственными и контролирующими органами.

2002-2004Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, заместитель начальника отдела внешнеэкономических связей.

2004-2014Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (Частное акционерное общество «Лисичанская нефтяная инвестиционная компания», сокращенно: ЧАО «ЛИНИК»), начальник отдела внешнеэкономических связей.

2014-наст.время: Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (Частное акционерное общество «Лисичанская нефтяная инвестиционная компания», сокращенно: ЧАО «ЛИНИК»),
начальник управления по транспортировке и логистике.
Организация автотранспортных, железнодорожных и трубопроводных поставок сырья и продукции; обеспечение функционирования собственного железнодорожного хозяйства; организация внешнеэкономической деятельности предприятия; договорная, тендерная и претензионная работа; организация деятельности и функционирования таможенного брокера и экспедитора ж.д.перевозок; организация операций с давальческим сырьем; взаимодействие с перевалочными морскими комплексами; составление отчетности по ВЭД; разработка бизнес-планов, бюджетов и планов доходов/расходов предприятия; кадровая работа и оптимизация персонала; разработка стандартов, процедур и положений предприятия (в области ВЭД и логистики); взаимодействие с государственными и контролирующими органами (таможенная служба, госстандарт, экологическая инспекция и пр.); взаимодействие с естественными монополиями (УкрЖД, Укртранснафта, Укртрансгаз); взаимодействие с Торгово-промышленной палатой; консультирование контрагентов и внутрикорпоративных подразделений в сфере ВЭД и логистики; представление предприятия в общественных советах и объединениях.

2016- наст.время (по совместительству): ПАО "Лисичанскнефтепродукт", Главный инженер.
Организация работы нефтебазы и сети АЗС, функционирование системы ж.д.поставок нефтепродуктов, хранения, автоналива и розничной реализации с АЗС. Обеспечение производственного процесса и промышленной безопасности.

Знание языков
• Родной язык – русский, свободный украинский язык, поверхностное владение английским (разговорный английский на низком уровне).

Увлечения и интересы
• Рыбалка, туризм, исторические романы, классическая литература.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: