Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 27 августа 2019

Елена

Аудитор системы качества

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
58 лет
Город проживания:
Харцызск
Готов работать:
Донецк, Макеевка, Харцызск

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер по аудиту системы управления качеством

с 12.2009 по 12.2012 (3 года)
ООО"ЗЭМЗ" (изготовление кранов башенных, мостовых, стреловых и др, вагоноопрокидывателей , вагонотолкателей,гидравлических подъемников и др.))

Создание, внедрение, сертификация, поддерживание и совершенствование Системы качества по ISOна предприятии; разработка структуры документации системы менеджмента качества: установление единых требований к идентификации, порядку разработки, проверке, согласованию, утверждению, введению, внесению изменений, анализу и аннулированию документов;нормоконтроль документации системы менеджмента качества (СМК), разрабатываемой подразделениями; организация, контроль и сопровождение деятельности по стандартизации для повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг; участие в подготовке проектов распорядительных и нормативных документов компании (включая документы СМК);проведение проверок ( первой и второй стороны) отдельных элементов системы УК.отдельных процессов, отдельных организационных структур на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008; выполнение и соблюдение документированных процедур техническими и административно-управленческими подразделениями; выполнение положений о подразделениях, должностных инструкций,

Непосредственные функции - Участие в разработке, совершенствовании, внедрении и поддержании системы управления качеством, создании и актуализации стандартов, политик и процедур, контроль их соблюдение
Участие в подготовке и проведении внутренних и внешних аудитов согласно требованиям стандратов ISО
Участие в проведении внутреннего аудита подразделений компании
Ведение записей по итогам аудитов
Ведение делопроизводства по СМК
Мониторинг исправления несоответствий и замечаний

Достижения получение именного сертификата в 2009году аудитора ТNО(Нидерланды), в 2011году сертификат аудитора CQ Cept (Чехия)

Образование

донецкий политехнический институт

ЭТФ" Автоматика и телемеханика", Донецк
Высшее, с 1986 по 1991 (4 года 9 месяцев)

1983-1984 Техническое училище №4 г. Харцызск, оператор станков с ЧПУ.

Знания и навыки

MS Excel Internet Explorer Пользователь Internet MS Word MS Office Oracle Database Знание офисных программ Пользователь ПК Грамотная речь Компьютерная грамотность

Дополнительная информация

В 2009году получила сертификат аудитора ТNО(Нидерланды), в 20011году сертификат аудитора CQ Cept (Чехия)
10.06.2008г-31.10.08г Инженер – технолог 2 категории участка изоляции проводов и кабеля пластикатами, ОАО «Донбасскабель» г. Донецк. Обязанности: устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут прохождения продукции, осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины в цехе, за обеспечением рабочих технологической документацией, анализ причины брака ,принятие мер по их предупреждению и устранению и др.
08.08.2005-2008гИнженер-технолог технологической группы наружного антикоррозионного полиэтиленового покрытия ОАО «ХТЗ» г. Харцызск. Обязанности: контроль и организация производства, разработка и внедрение прогрессивных тех.процессов, видов оборудования, оснастки технологическое опробование материалов, разработка технологических инструкций, контроль над соблюдением технологической дисциплины и тд.
В 2005году прошла обучение основным положениям Системы управления в соответствии с требованиями API SpecQ1, ISO 9001, ISO14001, OHSAS 18001, ДСТУ ISO 9001,получила сертификат.
1997-2001г. наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда ОАО «ХТЗ» г. Харцызск
1995-1997г. Инженер по подготовке производства ОАО «ХТЗ» вальце-инструментального цеха. Выполнение заказов, прослеживаемость исполнения по операциям и технологическим маршрутам, осуществление подготовки производства, контроль обеспечения производства комплектующими изделиями, материалами. Контроль выполнения плана производства, расчет графиков загрузки производства и т.д.
1993-1995г. наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда ОАО «ХТЗ» г. Харцызск
1984-1993г. токарь3-разряда ОАО «ХТЗ» г. Харцызск

Другие резюме этого кандидата


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: