Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сергей

Junior Fullstack Next.js Developer (vibe coding), 12 000 грн

Вид занятости:
неполная
Возраст:
34 года
Город проживания:
Одесса
Готов работать:
Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Bitrix developer

с 05.2025 по 10.2025 (6 месяцев)
Agrumiuris, Remote (Legal)

Занимался разработкой для Битрикса:
- созданием Бизнес Процессов
- созданием небольших модулей
- интеграцией сторонних сервисов (Тикток, Unitalk, Voximplant и WorkUa)

Затем занимался созданием на JS ES6 голосового робота для телефонных звонков на основе Voximplant, с использованием синтеза от 11labs, искусственного интеллекта и интеграцией в CRM по REST API.
С нуля полностью создал работоспособного голосового бота, но в его запуске и сопровождении уже не участвовал

Так-же занимался настройкой и поддержкой Unitalk телефонии.

Довольно глубоко разобрался с Voximplant Platform, множество раз перечитывал документацию, не единожды общался с СП платформы, чтобы глубже вникнуть в некоторые вопросы, на практике использовал значительную часть функционала платформы, смог реализовать полностью рабочее решение в который можно было позвонить/от которого можно было получить звонок на обычный украинский номер телефона и все работало.

Пауза в карьере

с 09.2024 по 04.2025 (8 месяцев)
Работа над собственным проектом

WordPress developer

с 09.2022 по 08.2024 (2 года)
Theyarewanted.com, Remote (IT)

Разработка и поддержка сайтов на WordPress.

Работал над множеством разнообразных WP сайтов на разной технической базе.
Занимался всеми базовыми типами задач:
созданием нового функционала, доработкой строго, рефакторингом кода, версткой новых страниц (pixel perfect) и переверсткой старых, page speed оптимизаций, насадкой редизайнов, созданием полностью кастомизируемых через ACF страниц и т.д.

Так-же получил опыт работы на современном CI/CD стеке на котором был построен весь рабочий процесс.

Web-разработчик

с 12.2018 по 02.2022 (3 года 3 месяца)
Sale Partners (sale-partners.com.ua), Odesa (IT)

За годы занимался всеми задачами которые возникали:
разработкой новых сайтов (в основном WP);
интернет магазинов (в основном Prestashop);
поддержкой и доработками существующих (все основные CMS + самописные), в т.ч. редизайны и оптимизации (как на скорость, так и под пейджспид);
верстка лендингов и т.д.

Так-же много занимался настройками серверов и их обслуживанием (CentOS, Ubuntu), в т.ч. развертыванием оных с нуля на хостинге (CentOS + vestaCP).

Web-разработчик

с 05.2015 по 05.2017 (2 года)
Allmark LLC (allmark.biz), Odesa (IT)

Разработка и поддержка сайтов на WordPress и Bitrix, а так-же верстка лендингов.

Образование

ОГЭКУ

Веб-разработка, Odesa
Высшее, с 2012 по 2016 (4 года)

Дополнительное образование и сертификаты

Нет дополнительного образования и сертификатов.

Знания и навыки

  • Next.js
  • Node.js
  • JavaScript
  • ECMAScript
  • CSS
  • Tailwind CSS
  • TailwindCSS
  • HTML
  • SEO
  • TypeScript
  • Docker
  • GitHub
  • CI/CD
  • N8n
  • Ai automation
  • Vibe coding
  • Ai agents
  • SQL
  • PostgreSQL
  • Automation
  • Git
  • Manual testing
  • AI integration
  • AI
  • Make
  • ИИ
  • Автоматизация
  • User ChatGPT
  • Writing prompts for ChatGPT
  • Claude code
  • Gemini
  • Antigravity
  • Python
  • Web Scraping

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — продвинутый

Дополнительная информация

Возьму частичную занятость или по проектную работу/подработку. В Т.ч. на очень долгосрочной основе. Рассмотрю разные условия.

Так-же могу взять фуллтайм на несколько месяцев.

--

Думаю это будет красноречивее большого полотна с водянистым текстом:

Вот мой личный сайт на Next.JS + Drizzle + PostgreSQL который я завайбкодил:

gem.is

Весь дизайн и структуру я придумывал с ИИ, seo тоже делал сам при помощи ИИ (а дорабатывал на основе профессионального seo аудита).

Помимо внешней части, у меня там есть админка с интегрированной в нее Гугл Аналитикой и с глубокой интеграцией ИИ: я генерирую себе все seo тексты (промпты были по несколько раз перекалиброваны до хорошего результата), так-же ИИ подбирает цвета доменам, emoji, блог посты мне тоже пишет ИИ и т.д.

Я бы еще интегрировал туда генерацию логотипов для доменов и превью картинок для блог постов (бесплатный R2 от CF для CDN уже интегрирован), если бы не был таким бедным. Поэтому обошелся простой стилизацией.

Так-же у меня там накручен Brevo для подписок в футере и настроена прослойка через CF с форм на мой личный эмейл, чтобы письма на брендированную доменную почту приходили на мой личный эмейл.

По времени на сайт я потратил примерно две недели, но одна из которых ушла на seo, pagespeed и чистку кода.
Сайт у меня на автопуше докер контейнером через git actions на мой VPS (воркфлоу для гита и конфиг докера писал тоже ИИ).

В будущем я еще туда накручу свой личный domain Appraisal инструмент (как только дойдут руки написать скраппер отчетов продаж доменов для векторной базы и gemini).

--

Насчет чистых знаний Next.JS, у меня они базовые, но достаточные чтобы проверять писанину агента. Но я учу его понемногу.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: