Резюме от 23 марта 2023PRO
Олена
Флорист, декоратор, спеціаліст по догляду за горщиковими рослинами, 17 000 грн
- Занятость:
- Полная занятость, неполная занятость.
- Возраст:
- 52 года
- Город:
- Киев
Контактная информация
Соискатель указал телефон, эл. почту и Facebook.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице www.work.ua/resumes/1971538/
Опыт работы
Флорист, озеленитель
с 10.2018 по 11.2019
(1 год 1 месяц)
President Hotel, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)
Флористическое оформление интерьера гостиницы, создание букетов и композиций. Декораторское сопровождение банкетов и праздников. Упаковка корпоративных подарков.
Уход за горшечными растениями: полив, пересадка, лечение. Консультирование по уходу и выращиванию комнатныхи уличных растений.
Ландшафтно-озеленительные работы на пригостиничной территории: формирование и уход за клумбами, защита растений, высадка, полив, декорирование уличной площадки живыми растениями, контроль за состоянием газонов, формировочная стрижка самшитов и других декоративных кустарников.
Работа с поставщиками: заказ цветочной продукции, средств защиты растений, удобрений, декораторских материалов и инструментов.
Продавец- консультант
с 04.2015 по 08.2016
(1 год 4 месяца)
Woodville, Киев (Торговля/ производство)
Общение с клиентами, обсуждение заказа. Прием и передача на производство индивидуальных заказов на изготовление изделий, ведение учета и продаж в 1С. Прием интернет- заказов. Декорирование витрин. Проведение мастер-классов по hand made.
Начальник Отдела флористики
с 09.2013 по 06.2014
(9 месяцев)
Гостиница Премьер Палас, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)
Создание концепции оформления гостиницы. Формирование заказа цветочной продукции. Планирование работы отдела. Работа с документами, ведение учета и отчетности. Руководство и участие в оформлениях.
Флорист, проектный менеджер
с 09.2009 по 09.2013
(4 года)
LoraShen (флористика, декорирование, фитодизайн, ландшафтный дизайн)
Флорист (с 2002 по 2012 гг.): составление букетов и композиций всех уровней сложности; уход, хранение, учет срезной и горшечной цветочной продукции, работа с клиентами, опыт работы в гостиничной флористике, корпоративные клиенты. Декорирование интерьеров к праздникам. Свадебная флористика. Новогоднее декорирование. Высадка уличных и горшечных растений, уход за ними.
Проектный менеджер (с 2012 по 2013гг.): привлечение клиентов и работа с ними( в т.ч. корпоративными клиентами), составление презентаций и предложений по флористическому оформлению и декорированию. Составление сметы. Работа в Power Point, Exel.
Флорист
с 10.2003 по 02.2007
(3 года 4 месяца)
"Камелия" (цветочный бизнес)
Флорист
с 03.2002 по 01.2003
(10 месяцев)
"Цветочная ваниль" (цветочный бизнес)
Продавец-консультант, администратор салона
с 10.1994 по 04.1997
(2 года 6 месяцев)
"Роксолана" (цветочный бизнес)
Образование
КГИК им. Корнейчука
Библиотекарь-библиограф, Киев
Высшее, с 1987 по 1991 (3 года 8 месяцев)
Дополнительное образование
- Курсы по флористике при "Роксолане" (2 курса по 1 месяцу)
- Курсы по ландшафтному дизайну и фитодизайну (2000 г., 3 мес.)
Профессиональные и другие навыки
- Навыки работы с компьютером
Пользователь ПК, Microsoft Office, 1С, Microsoft PowerPoint - Знания в сфере работы с цветами (15 лет опыта)
Продвинутый, использую в настоящее время. - Планирование, работа с клиентами (10 лет опыта)
Продвинутый, использую в настоящее время.
Знание языков
- Украинский — продвинутый
- Английский — начинающий
Дополнительная информация
Желаю и умею обучаться. Готова рассмотреть предложения по работе не только строго в сфере цветочного бизнеса, но и в других областях: гостиничном, сфере обслуживания, торговле, творчества.