Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 апреля 2024 PRO

Виталий

Энергетик, инженер, электрик, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
58 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Зам.главного энергетика

с 04.2014 по наст. время (10 лет 1 месяц)
ООО ПКП "УМК", Днепропетровск (МТКК многоцелевой торгово-коммерческий комплекс)

Обеспечение бесперебойной,безаварийной работы комплекса, с графиком функционирования-круглосуточный. Работа с проектной, технической, сметной и др. документацией, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, арендаторами, заключение, перезаключение, пролонгация договоров, ведение монтажных работ, сдача в эксплуатацию, снабженческие функции, списание материалов, ремонт и эксплуатация энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (6 чел.), контроль за выполнением поставленных задач.

Главный энергетик

с 07.2013 по 12.2013 (5 месяцев)
KSG AGRO (Животноводство, растениеводство)

Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы хозяйств (31 хозяйство), работа с проектной, технической, сметной документацией, расчет энергозатрат хозяйственных подразделений, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, контроль за проведением монтажных работ, сдачей в эксплуатацию, выполнением поставленных задач. Разработка и внедрение энергосберегающих мероприятий.
Функции снабжения, списание материалов, обеспечение ремонтов и эксплуатации энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (50 чел).

Зам.главного энергетика

с 09.2011 по 04.2013 (1 год 7 месяцев)
"Демис Групп" (Многоплановая корпорация)

Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы производства, с круглосуточным графиком функционирования. Работа с проектной, технической, сметной документацией, расчет энергозатрат хозрасчетных подразделений, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, заключение и перезаключение договоров, проведение монтажных работ, сдача в эксплуатацию, контроль за выполнением поставленных задач,
Функции снабжения, списание материалов, ремонт и эксплуатация энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (16 чел.).

Зам.главного энергетика

с 10.2009 по 09.2011 (1 год 11 месяцев)
ООО "Апполо-Сервис", Днепропетровск (МТКК многоцелевой торгово-коммерческий комплекс)

Обеспечение бесперебойной,безаварийной работы комплекса,с графиком функционирования-круглосуточный. Работа с проектной,технической,сметной и др. документацией,проведение организационных и технических мероприятий,работа с энергопоставляющими организациями,заключение,перезаключение,пролонгация договоров,ведение монтажных работ,сдача в эксплуатацию,снабженческие функции,списание материалов,ремонт и эксплуатация энергооборудования,разработки планов ППР,управление техническим персоналом (5 чел.),контроль за выполнением поставленных задач, выполнение функций начальника электротехнической лаборатории.

Гл.энергетик

с 07.2004 по 09.2008 (4 года 2 месяца)
ООО "АРТ МЕТАЛЛ ФУРНИТУРА" (Строительная промышленность и деревообработка)

Обеспечение бесперебойного снабжения энергоресурсами предприятия с круглосуточным графиком работы,работа с энергокомпаниями, оформление договоров,отчетов,расчетов,смет. Выполнение организационных и технических мероприятий,монтажных работ,контроль,сдача работ,ведение проектных работ (в электро ,газо,водо,тепло-снабжении).
Знание с практической стороны систем электро,газо,водо,тепло-снабжения,горячего водоснабжения,систем сжатого воздуха,сосудов под давлением,компрессорного оборудования,систем оборотного водоснабжения,насосного оборудования,вентсистем. Разработки планов ППР и мероприятий по энергосбережению. Ремонт и эксплуатация энергооборудования. Общее руководство электротехническим и электротехнологическим персоналом (40 чел.), постановка задач, контроль за выполнением. Работа со сторонними организациями.
Достижения: строительство и полное энергооснащение двух крупных цехов, (по 1800 м.кв. ),строительство и ввод в эксплуатацию одного цеха (650 м.кв.),строительство и ввод в эксплуатацию одного крупного сборочного корпуса сполным энергооснащением (3400 м.кв.),проведение генеральной реконструкции с полным энергоперевооружением основных производственных площадей (8000 м.кв.). Монтаж и ввод в эксплуатацию компенсаторов реактивных мощностей.

Зам.директора по оборудованию,нач.цеха

с 06.2001 по 03.2004 (2 года 9 месяцев)
ООО "Кризол" (Производство кровельных материалов)

Обеспечение бесперебойной работы энергетического и технологического оборудования. Производство материалов в требуемом количестве и соответствующего качества. Управление техническим и технологическим персоналом (16 чел.), контроль за работой производства и оборудования. Выполнение функций энергетика цеха. Достижения:проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию автоматизированной линии по производству современных мягких кровельных материалов. Получение сертификата качества на изготавлеваемый продукт.

Электрик,электромонтажник,электрослесарь

с 04.1987 по 07.2001 (14 лет 3 месяца)
"ООО",ЧП,Производства, Днепропетровск (Производство)

Обслуживание и ремонт оборудования: (энергетического и технологического) прессового,кранового,станочного,строительного,насосного,компрессорного,вентеляционного,силовых и осветительных сетей, ТП,КТП,РУ-6,10кв,РУ-0.4кв и т.д.

Образование

Днепропетровская Государственная Горная Академия Украины

Факультет:автоматика,телемеханика.Квалификация: инженер-электрик., Днепропетровск
Высшее, с 1992 по 1996 (3 года 5 месяцев)

1983-1986г. Херсонское морское училище. Факультет: радиосвязь,электрорадионавигация,гидроакустика.Квалификация:радиотехник. 1982-1983г. ТУ-6,г. Днепропетровск, монтаж и наладка радиоаппаратуры и приборов.

Знание языков

  • Английский — средний
  • Французский — средний

Рекомендации

  • Заяц Анатолий Андреевич

    Заяц Анатолий Андреевич

    Ведущий инженер-энергетик, "Инвельта"

    Контактные данные скрыты
  • Лурьев Александр Георгиевич

    Лурьев Александр Георгиевич

    Механик, "Днепропресс"

    Контактные данные скрыты
  • Сердюк Владимир Павлович

    Сердюк Владимир Павлович

    Главный энергетик, "Демис Груп"

    Контактные данные скрыты
  • Карпенко Николай Иванович

    Карпенко Николай Иванович

    Главный энергетик, МТКК «Апполо»

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Толерантен,исполнителен, точен,скурпулезен, аккуратен,требователен.Вредные привычки отсутствуют.
Допуска: 1) Работы в электроустановках свыше 1000в (гр.V), 2) Правила безопасной эксплуатации систем газоснабжения(НПАОП 0.00-1.20-98, ДБН В.2.5-20-2001) , 3)Правила устройства и эксплуатации сосудов работающих под давлением (ДНАОП 0.00-1.07-94) , 4) ППБ ГУ МЧС, 5) НПАОП.
Права категории "В"

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: