Оксана
Головний бухгалтер
- Рассматривает должности:
- Головний бухгалтер, Фінансист, Заступник керівника фінансового відділу, Внутрішній аудитор, Бухгалтер, Аудитор
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 51 год
- Город:
- Одесса
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/2212527/
Опыт работы
Главный бухгалтер
с 11.2022 по 04.2023
(6 месяцев)
Филиал Концерна Военторгсервис, Одеса (Нерухомість)
Полное ведение бухгалтерского учета предприятия на общей системе :организация работы бухгалтерской службы,контроль отображения хоз. операций в программе, начисления и оплаты налогов,контроль дебиторской и кредиторской задолженности,оптимизация налогов, сдача отчетности в налоговую службу и статистику.
Бухгалтер
с 08.2020 по 10.2022
(2 года 3 месяца)
Управляющая компания, Одесса (Послуги для населення та бізнесу)
Работа в системе Клиент- банк.Учет доходов и расходов(льготы, субсидии)Отражение операций в бух.программе. НДС обязательства и кредит(регстрация ПН,РК,разблокировка НН,РК)Декларация по НДС ,земле ,экологии ,КО .Планироввние и оптимизация налогов.Взаимодействие с контрагентами. Кантроль дебиторской и кредиторской задолженности .Електронный кабинет,Фредо, Медок.ТОВ на общей системе,ТОВ на общей системе,ТОВ Единный налог2%,5%,ФОП 3группа.Бюджетные организации. Комунальные предприятия.
Зам.главного бухгалтера
с 08.2019 по 09.2020
(1 год 2 месяца)
ОНИСЕ, Одесса (Юриспруденция)
основные средства,доходы,расходы ,банк,казначейская служба (Клиент-казначейство,Мережа),налоговая и статистическая отчетность(закрытие периода ),контроль дебиторской и кредиторской задолженности,налоговые обязательства ,налоговый кредит .Формирование декларации по НДС. Годовая инвентаризация.
Зам.главного бухгалтера
с 01.2019 по 12.2019
(1 год)
КП Одесскамунтрас, Одесса (Услуги для населения и бизнеса)
Начисление услуг согласно договора. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности . Отчетность.Выписка, регестрация налговых НН РК.Декларация.Клиент банк.
Бухгалтер
с 04.2010 по 01.2017
(6 лет 10 месяцев)
ГП ПЧИК №74, Одесса (Легка промисловість)
Ведение бух.учета производственного предприятия участок доходы.Контроль дебиторской задолжености (акты сверок по взаиморасчетам) .Работа с клиент-банком. Составление бух.отчетности(налоговая статистическая).регистрация Н.Н. и Р.К.Банк,касса.1С-8 бухгалтерия
Образование
Одесский экономический университет
Экономика предприятия, Одесса
Высшее, с 2006 по 2007 (1 год)
Одесский институт пишевых технологий
Технолог общественного питания, Одесса
Высшее, с 1997 по 2002 (5 лет)
Дополнительное образование и сертификаты
Первый Бис.Курсы 1 с 8
2017
Курсы главных бухгалтеров Политех
01.01.2020 по 30.05.2020
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Word
- 1С
Дополнительная информация
Внимательность ,усидчивость,честность. Умение роботать одновременно с огромныйм потоком информации. Самообучение(платформы,вебинары,курсы).
Похожие кандидаты
-
Головний бухгалтер
Одесса -
Головний бухгалтер
65000 грн, Одесса, Киев -
Главный бухгалтер
60000 грн, Одесса, Удаленно -
Керівник з бухгалтерії
Одесса -
Головний бухгалтер
25000 грн, Одесса -
Главный бухгалтер
27000 грн, Одесса, Удаленно