Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Визитка

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2274469/

Заместитель главного бухгалтера

Вид занятости:
полная
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация


Название организации02.2013-02.2014 Развлекательный центр «КосМикс» г.Киев, фин, директор (ttp://cosmix.com.ua/‎



Функциональные обязанности
•Предоставление отчетности руководству
•Организация и контроль работы бухгалтерии и смежных специалистов, а также компании в целом
•Начисление заработной платы ,учет кассовых операций
•Ведение управленческого учета
•Контроль уровня прибыльности предприятия, разработка и внедрение системы планирования доходов, оптимизации затрат
•Учет и анализ результатов хозяйственной деятельности компании
•Контроль за ведением хозяйственной деятельности, а также полноты поступления доходов


Название организации2001-2013 гг. Развлекательный центр «Максимум-Клуб» г. Киев
http://maximym.com/


Должность
Заместитель главного бухгалтера

Функциональные обязанности
•Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Украины, составление бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности
•Начисление и своевременное перечисление платежей в государственный бюджет
•Организация документооборота
•Участие в согласовании, заключаемых договоров
•Оптимизация налогообложения предприятия (хорошее знание налогового законодательства и умение оперативно решать возникающие вопросы)



Название организации1992-2001 г ТОВ «ДЮНА» г. Ужгород

ДолжностьГлавный бухгалтер

Функциональные обязанности•Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Украины, составление бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности




Образование1978-1983гг – инженер химик-технолог
Учебное заведение: Волгоградский политехнический институт
2002-2005гг – экономист
Учебное заведение :КНУ им Тараса Шевченка

Знание ПК
Windows, MS Office (Word, Excel,), 1С:Бухгалтерия 7,7 Хроs, Компас
Знание языков
Русский, украинский, английский (школьная программа).


Дополнительная информация•Водительские права категории В
Личные качества
Ориентированность на результат, наличие организаторских и управленческих навыков, инициативность и умение действовать самостоятельно, желание и умение работать в команде, коммуникабельность, доброжелательность, целеустремленность, порядочность, аккуратность, пунктуальность, высокая работоспособность, , быстрая обучаемость.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: