Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 февраля 2022 PRO

Татьяна

Лаборант химического анализа, 4 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
59 лет
Город проживания:
Макеевка
Готов работать:
Донецк, Макеевка, Ясиноватая

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

лаборант экспресс-лаборатории литейного цеха

с 11.1986 по 12.2008 (22 года 1 месяц)
Макеевский металлургический комбинат им.Кирова, г.Макеевка Донецкая область (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Отбор и подготовка проб для технологического процесса.Учет и приготовление хим.реактивов,проведение химического и физико-химического анализа чугуна, сталей различных марок,земельных составов и др. в соответствии с требованиями технологического процесса.Контроль готовой продукции по заданным нормам. Заполнение лабораторных журналов, внесение полученных данных.Методы и оборудование, которыми владею :качественный и количественный анализ (кислотно-основное титрование),фотометрический метод.

Образование

Донецкий заочный химико-технологический техникум (с отличием)

Аналитический контроль качества химических соединений , техник-химик, г.Донецк ,Украина
Среднее специальное, с 1991 по 1994 (2 года 9 месяцев)

Курс обучения по программе "Пользователь ПК" (г.Макеевка Донецкой области,год окончания-2010г). Получен опыт и навык свободного владения и применения для общения и профессионального роста.Уверенный пользователь (Word,Excel,Internet). Работа с офисной техникой и компьютером.

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Личные качества :ответственность,аккуратность, умение работать на отличный результат вместе с командой единомышленников,высокая работоспособность, отличная память.Быстрая обучаемость,организованность,умение ценить свое и чужое время.Возможность работать посменно. Увлечение:чтение ,активный образ жизни,коллекционирование миниатюр.


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: