- PRO
Павел
Тренер по теннису, 8 000 грн
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 37 лет
- Город:
- Киев
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/2445214/
Опыт работы
Тренер-преподаватель
с 09.2010 по 08.2014
(3 года 11 месяцев)
ТК Фаворит (Красота, фитнес, спорт)
Тренер детей от 5 до 12 лет. Спарринг-партнер.
Образование
ЛНУ
ИФВиС, Луганск
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 11 месяцев)
Дополнительная информация
Соломко Павел Владимирович
Родился 4 мая 1988 года. Не женат, детей не имею. Вредные привычки отсутствуют.
e-mail: [
моб. [
Образование
2005-2009г. – окончил «ЛНУ им. Тараса Шевченко» и получил базовое высшее образование по направлению «Физическое воспитание и спорт» и получил квалификацию бакалавра физического воспитания и спорта, физического реабилитолога.
2009-2010г. – окончил «ЛНУ им. Тараса Шевченко» и получил полное высшее образование по специальности «Физическая реабилитация» и получил квалификацию физического реабилитолога, учителя физического воспитания.
2009-2010г. – окончил «ЛНУ им. Тараса Шевченко» и получил полное высшее образование по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт» и получил квалификацию магистра олимпийского и профессионального спорта, тренера по большому теннису, преподавателя.
2009г. – в августе посетил и успешно сдал экзамен на семинаре повышения квалификации Level 1 в г. Донецке под эгидой ITF.
2010г. - повысил квалификацию в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины в г.Киеве.
2010г. – в августе посетил семинары повышения квалификации Level 2 в г.Киеве под эгидой ITF.
2011г. – 2014 - в сентябре принят на должность тренера-преподавателя в Луганскую областную ДЮСШ Олимпийского резерва. Тренер-преподаватель 2 категории.
2010 – 2014г. – тренер ТК «Фаворит» в г. Луганске. Организатор множества внутриклубных, городских и областных соревновний.
Профессиональные навыки и опыт работы
Специализируюсь на работе с детьми от 5 до 12 лет в группах начальной подготовки и учебно-тренировочных группах. Также являюсь спарринг-партнером для спортсменов клуба. Например таких как: Варецкая Анна, Обухова Валерия, Мишура Виктория, Кац Эдуард, Кременчуцкий Иван, Дубель Владимир, Ковалев Алексей, Базилевский Валерий. Успешно обучаю любителей тенниса. Стаж работы – 4 года.
Знание языков
Частично знаю польский язык.
Личные качества
Люблю детей. Умею их заинтересовать и привить любовь к спорту. Целеустремленный, исполнительный, ответственный, обладаю организаторскими умениями.
Похожие кандидаты
-
Вчитель фізкультури, тренер з настільного тенісу
Киев -
Тренер з великого тенісу
Киев -
Тренер з тенісу
Киев -
Тренер з настільного тенісу
Киев