Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 5 декабря 2021

Ольга

Оператор ПК, колл-центра, секретарь, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Никополь

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Пользователь ПК Быстрый набор текста. Постоянно работа с большим коллективом.

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Свою трудовую деятельность начала на Никопольском ЮТЗ в финансовом отделе оператором ЭВМ, работала на складе сбыта учетчиком ( сопроводительные документы на отгрузку вагонов и выезд автомашин). В 2001 г. на площадке бывшего ЮТЗ ЗАО НЗСТ "ЮТиСТ" перешла инструктором по организации обучения массовых профессий, занималась организацией обучения, проведения курсов, семинаров на предприятии. В мои обязанности так же входили составление программ, планов-конспектов, билетов и др. документации, а так же оформление протоколов, ведомостей об оплате за обучение и в мои обязанности входили: контроль и обеспечение полной посещаемости на курсах; закрепление вновь поступивших работников за опытными наставниками, проверка и контроль их обучения, подготовка к экзаменам. Имею благодарность за многолетний и добросовестный труд.
На время тарифных отпусков инженера по нормированию труда и секретаря-делопроизводителя исполняла их обязанности.
В сентябре 2012г. перешла в ООО "ОСКАР" ведущим специалистом по организации обучения персонала ушла по собственному желанию.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: