Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 4 апреля 2022

Евгения

Креативщик, креатор, сценарист, копирайтер

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
38 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Сумы, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Донецкий национальный технический институт

Геотехнологий и управления производством, экология и охрана окружающей природной среды, Донецк
Высшее, с 2002 по 2007 (4 года 10 месяцев)

Высшее техническое
Имеется патент на полезную модель.

Знания и навыки

Пользователь ПК Нейминг Знания нормативно-правовых актов по охране труда Знания экологического законодательства Разработка слоганов Грамотность и знание литературного русского языка Умение творчески мыслить Знание основных правил написания любого рода текстов

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

ТЕБЕ, МОЕМУ БУДУЩЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!

Забегая наперёд, я скажу, почему "Тебе". Я - человек дружелюбный, могу найти общий язык практически с каждым (есть, конечно, исключения, но они ведь только подтверждают правила!); человек, ответственный, трудолюбивый и самодисциплинированный (надо мной не нужно стоять, я люблю и могу работать(!), много, и даже очень много, работать); и человек, обладающий хорошим чувством юмора, поэтому мы обязательно станем друзьями (выбора у тебя нет!). Но не переживай! Я, как тактичный человек, знающий принципы субординации, и, как человек, который уважительно относится к людям, буду называть Тебя всегда, когда это требуется, на "Вы".

Тут отсеется бОльшая часть, и дальше читать нестандартное резюме не станет, ведь у многих есть, т.н., "корона" (не в плане болезни, а по жизни). И это очень хорошо. Лично для меня. Я - человек простой, прямой и не люблю заниматься ... (тут, как человек дипломатичный и начитанный, подбираю правильное слово) подхалимажем (да, я много могу таких слов "насыпать": "заискиванием", "угодничеством", "льстивостью"..., я думаю, уже понятно, что со словарями и поиском нужной информации, я тоже могу работать).

И раз мы уже остались наедине, то давай знакомиться поближе, в плане совместной работы, конечно. Я против романов на работе.

Так вот, Who am I? По образованию я инженер-эколог, по специализации - эксперт в области охраны труда и безопасности жизнедеятельности, но всю свою жизнь живу и дышу только творчеством. Это - мой смысл жизни и мой воздух. Если я долго ничего не пишу - у меня начинается кислородное голодание. С творчеством дружу с детства. В возрасте 5-ти лет сочиняла сказки, первую свою песню написала в 14 лет, не имея представления о принципах написания текстов, музыки, и о любви, как таковой (сейчас продолжаю писать тексты песен на русском, украинском и английском языках). Тогда же начала писать стихи, рассказы, поздравления, признания в любви (по заказу подружек). В дальнейшем, начала также писать статьи на научные темы, сценарии, юморески, рекламные рассылки, слоганы (последними стала подрабатывать). Есть маленький опыт в нейминге. Участвовала и участвую в конкурсах, где нужно что-нибудь придумать, создать, написать, нарисовать (логотипы, например, - я неплохо рисую/перерисовываю карандашом) и т.д.

ВНИМАНИЕ! Что-то наподобие ПОРТФОЛИО: Со слоганом "Awake yourself" (расшифровка логотипа "AY") победила в конкурсе от дизайнера Anna Yakovenko. Победительница в акции "Мягко говоря" (продолжить остроумно фразу) на Русском радио. Мой слоган используется ГО БФ "Сприяння розвитку професійних та аматорських видів спорту ім. С. Цимбала: "Стань пліч-о-пліч з "Легіонером" - доторкнися до небесної легенди". В августе 2021 г. в журнале был опубликован мой рассказ -https://huxley.media/konkurs-fantasticheskogo-rasskaza-kiberiada-2021-ispravit-oshibku-proshlogo/ .
И ещё такая информация: подавала свою идею на Евровидение-2017 (вкратце, моя идея - "Солнечная система", где планеты выступали в качестве стран-участниц конкурса, каждая со своими особенностями и богатствами, равная по значимости для Солнца, которое выступало в качестве конкурса Евровидения); от физического лица нельзя было подавать - отдала в соответствующую фирму. Выиграла идея "украинских бус", где каждая бусинка - страна-участница конкурса, со своими особенностями и богатствами, но равная по значимости для конкурса... Знакомо, не правда ли?))

Резюмируя вышеперечисленное: всё, что пишется, создаётся, творится - это безусловно моё! У меня не голова, а дом советов (советы буду давать только по просьбе, обещаю!), идей, и огромная куча желания всё это воплотить в жизнь. Я обожаю творить и вытворять) Я вижу красоту, чувствую изюминку, могу анализировать, сравнивать, визуализировать..., и создаю прекрасное.

От себя могу предложить: быструю обучаемость (я понимаю, что много специфических моментов не знаю, но я быстро учусь, осваиваюсь и много чего чувствую интуитивно), высокую самоотдачу, свой творческий потенциал и время, а также честность, поддержку, уважение и своевременное поднятие настроения.

Что хочу видеть взамен: хорошее уважительное отношение к себе, честность, поддержку и помощь в обучении, а также достойную для хорошей жизни заработную плату.

Если читая обо мне, у Тебя ёкнуло сердце, и Ты понял, что Я - Это Тот работник, который Тебе нужен, обязательно напиши или позвони мне! Ты ТОЧНО не пожалеешь!

P.S. Если хочется узнать обо мне и моём творчестве ещё больше - смотри мою страничку Instagram - belogurova.evgeniia.
И добро пожаловать на мой сайт -http://www.belogurovaevgeniia.com/#ru

P.P.S. Да, у меня нет опыта работы в креативном агентстве, но у меня есть творческая жила, рабочий мозг, любовь к красоте, огромное желание создавать прекрасное и Человечность! А это уже многого стоит!

Всем мира, добра и любви!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: