Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • PRO

Личные данные скрыты Ветеран

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2628130/

Рихтовщик, жестянщик, 50 000 грн

Вид занятости:
полная, неполная
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Рихтовщик

с 02.1996 по наст. время (29 лет 6 месяцев)
Автосервис кузовной ремонт

Что делаю и от чего отказываюсь:
Кузовные работы: повышенной сложности, рихтовка, жестянка, сложная рихтовка, правка геометрии, алюминий.
Пластик - пайка, ремонт (только с наличием инструмента!).
- могу, беру, делаю .
Отказываюсь: гнильников, бесплатных или "пробных" работ.
Общие условия готов оговорить по телефону, окончательно - при встрече.
Просьба менее 50% не предлогать.
Не считаю себя "МегаСпецом" - есть недостатки, на сколько хорошо работаю оценивать не мне.
"За еду и жильё" не работаю.
Если нет работы показухой не занимаюсь еду по личным делам (задача руководителя грамотно логистировать работу).
Круглое - катаю, квадратное - ношу...
Опыт позволяет работать плотно, при наличии нормального инструмента и адекватного помощника даже ещё и быстро.
По состоянию здоровья на сегодня интересует такая работа:
!) Уборки хлама, дообустройство сто итп - это задача работодателя.
1) приход на работу с 9.30-11, работа до 17-18 максимум, 4-5дн/неделю
т.е. - сб-вс это мой личный день 100%
2) полная оплата при окончании рихтовки принятой мастером, маляром или клиентом (варианты типа: "оплата после малярки", "пошивки салона", ремонта двигателя итп - не подходят).
3) очень приветствую - ученик или подсобник, можно до 3х, только не дебилы (условие сотрудничества оговаривается с ними лично).
4) описание работ работодателем (заполненный договор-з/наряд) с оговоренной стоимостью и описанием работ.
5) моя цена в договоры не влезаю, или 50/50 у вас есть (минимум) - душ, раздевалка, полный набор инструментов который ремонтируется и обновляется (для сегмента деятельности), мои инструменты от 60/40.
6) работьі с аргоном рассматриваю только от 60-70%, или моя цена, или официал в стаж за вредность (меня не интересуют работы на убой зрения и лёгких ради "КПСС")
...
О себе:
Работал с 96го маляром на СТО "Лада Маком" (г. Донецк).
Переехал с войной.
Позже маляр-рихтовщик, частно.
На данный момент работаю в рихтовке не берусь за покраску.
Имеется опыт в руководсвте до 18ти чел, собственное СТО и работа ИО Директора в стойфирме.
Могу помочь в развитии СТО в сфере кузовного ремонта, на взаимовыгодных условиях.
Смело отношусь к любой деятельности, ещё обучаем), гибок.
Режим биоритма "сова".
...
P.S:
Когда приглашают на работу, обычно говорят:" у нас Все есть..."
У Вас есть: Споттер, сварочный, пара гидрачей, болгарка и "два зубила, ну может ещё пневмо?
Это не полный перечень.
Если работать качественно и бьістро, для нормального заработка - ведь даже для простьіх, а тем более сложных работ нужно гораздо больше инструментов, даже наличие стапеля, споттера и болгарки не решает проблем скорости и качества.
Разве "подколхозить по быстрому", к сожалению "плохо" само получится, а в "хорошо" - нужно вкладывать не только (как бывает) бессмысленный труд рабочего но логистика управления и различные приспособления, тогда работа приобретает смысл заработка и появляется интерес.
(ИМХО)

Образование

ДонГУИИИ

ЭК (экономическая кибернетика), Донецк
Неоконченное высшее, с 2003 по 2005 (2 года)

Знания и навыки

  • MS Excel
  • MS Word
  • CorelDRAW
  • Кат ВС
  • Цілеспрямованість

Дополнительная информация

У меня хронический артроз без инвалидности.
Боли в суставах (особенно на погодные явления). В купе с какой то "простудой" это добивает.
Просьба учитывать это при рассмотрении резюме - выше я написал, что я без ВП, но на работу выходить буду с 9.30 до 11ти.
Огромная просьба не "учить"(не расчитывать), что мол нужно брать себя в руки - у меня это с 14лет, и я около 30лет достаточно держусь в отличии от некоторых.

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: