Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 16 апреля 2024 PRO

Юрий

Массажист, инструктор ЛФК (реабилитация), 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
61 год
Город:
Другие страны

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Массажист. ЛФК

с 08.1979 по наст. время (44 года 8 месяцев)
Армия, военныый госпиталь, зарубежные клиники, Другие страны (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Специалист. Жизненный и практический опыт. Продление жизни и радости престарелым, реабилитация и восстановление раненых.

Массаж, Реабилитация, ЛФК

с 09.1978 по наст. время (45 лет 7 месяцев)
Частно, Киев, Берлин, Нью Йорк (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Частные зарубежные клиники, частные клиенты.

Образование

Одесское медицинское училище с отличием

Фельдшер, Одесса
Среднее специальное, с 1979 по 1982 (2 года 6 месяцев)

Диплом с отличием. 2017 прохождение курсов повышения квалификации в Киеве - диплом. Прохождение повышения квалификации при Военно медицинском госпитале в Одессе. 1987. Повышение квалификации при Военной медицинской академии город Ленинград. 1985. Опыт работы. Опыт работы в ЦСКА, спортивные команды. Реабилитационные центры. Сауна, парная, Баня.

Дополнительное образование и сертификаты

Военный Институт Физкультуры

1982 1986

Военная Медицинская академия

1985, 1 месяц

Военный медицинский госпиталь, город Одесса

1986, 6 месяцев, с отличием.

Международные курсы массажа

2017, 3 месяца

Знания и навыки

Тренер по спорту. Массажист высшей категории с 1987 года Уход за престарелыми, раненными. Реабилитеция, ЛФК, Массаж.

Знание языков

  • Немецкий — выше среднего
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — выше среднего

Дополнительная информация

Телефон работает только как ваац ап, или вайбер. Из за роминга на телефонный номер не звоните. Только вайбер, Вац ап. Проживание, прописка в Берлине. Украинское гражданство + легально полученные Европейские документы. Все разрешение на работу и признание дипломом в Европе имеются. С переводами и апостилями в Европе. Все документы легально получены и оформлены. В 2017 году, закончил повышение квалификации при Киевской международной школе массажа. Есть диплом. Не нужно проходить никакие интервью, для получения визы, для работы в Европе. Немецкие водительские права. Знание немецкого и английского языков на среднем нормальном разговорном, письменном уровне.
Фельдшер, уход за престарелыми и ранеными. Тренер - Преподаватель, специалист лечебного спортивного массажа, ЛФК, реабилитация. Специализация ЛФК, реабилитация, лечебный спортивный массаж. 1. 1979 год по 1982 год с отличием закончил медицинское училище в городе Одессе. 2.6 года - со специализацией Массаж, ЛФК. 2. Высшее - Военное образование - Военный Институт Физкультуры. Город Ленинград. Степень - Магистр. Диплом признан в Украине, во всех странах СНГ, Болгарии, Германии, и других странах мира. Специализация при Военном медицинском госпитале, ординатура в Ленинграде( 1985 год).
Потом служба в армии СССР. Проходил повышение квалификации по ЛФК, лечебном спортивном массаже при военной медицинском госпитале ( 6 месяцев, ежедневно по 8 часов, 1986 год), повышение квалификации при Военной Медицинской Академии. С 1987 года - сдал на Высшую категорию по лечебному - спортивному массажу. Много лет практический работы по реабилитации за границей. Мой телефон,Вайбер, Вац ап. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») ( Вайбер, или Вац ап). Есть скайп: roso551 С Уважением к Вам Юрий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: