Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 октября 2017

Жанна

Экономист, 5 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Сумы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Могиленец Жанна Егоровна
Личные данные:
Возраст: 33 года
Семейное положение: замужем, есть дочь (5 лет), сын (2 года)
Контактная информация:
г. Сумы, ул. Ильинская д.38, кв.32
тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Цель: Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере экономики и финансов и возможностью применения и реализации на практике своих знаний, умений и опыта для улучшения финансово-экономических показателей фирмы. Саморазвитие и совершенствование своих личных качеств и профессиональных навыков.
Образование:
1998-2003 гг - Сумский государственный университет по специальности "Экономика предприятия", квалификация - магистр по экономике предпринимательства, красный диплом.
Опыт работы:
сегодняшний день- сентябрь 2012 г – отпуск по уходу за ребенком;
август 2012г. - декабрь 2011г. - ООО "Финюрконсалтинг", экономист
декабрь 2011г. - март 2009г. - ООО "Укрлогистикгрупп", экономист
март 2009г. - январь 2008г. - ЧП "КТ", экономист
Обязанности: анализ затрат по филиалам; составление и контроль бюджета филиалов и торговых представителей; экономический анализ отклонений по бюджету, анализ рентабельности продаж, анализ оборачиваемости, план-фактный анализ продаж и закупок; составление мотивационных таблиц торговых представителей; мониторинг мотивации зарплаты, проведение расчетов и сверок по заработной плате, формирование различных отчетов в Exel и базе 1С по требованию руководства, работа с большими массивами информации;
декабрь 2007г. - декабрь 2004г. - Управление труда и социальной защиты населения Сумского городского совета, специалист 1 категории
декабрь 2004г. - ноябрь 2003г. - Управление труда и социальной защиты населения Ковпаковского городского совета, специалист 2 категории
Дополнительные ведомости: Знание языков: свободно владею украинским и русским языками. Навыки работы с компьютером: Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Outlook), навыки работы с Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), 1С: Торговля. Управление предприятием, версия 8.0 и 8.2, 1С:Зарплата, версия 8.0 и 8.2.
Личные качества: аналитическое мышление, коммуникабельность, усидчивость, быстрая обучаемость, исполнительность, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Похожие кандидаты

Економіст
20000 грн, Сумы

Статист
Сумы

Аналитик, экономист, финансист
18000 грн, Сумы

Аналітик, економіст
16000 грн, Сумы

Экономист по бюджетированию
12000 грн, Сумы

Бухгалтер, экономист
10000 грн, Сумы, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: