Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Визитка

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/2787197/

Помощник косметолога (с обучением)

Вид занятости:
полная, неполная
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

синяева Елена Олеговна
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
г. Днепропетровск
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цели
Операционная медсестра. Полный рабочий день.

Образование
Днепропетровское базовое мед. училище №1
1995г. Фельдшер

Опыт работы
КЗ КОДДОР
| ул. Космическая 21
Медсестра стационара онкохирургического отделения №1
2000г. – 2014г.
В мои обязанности входило:
• Принимать и размещать больных, поступающих в отделение, контролировать качество их санитарной обработки в приемном отделении и докладывать о них врачу-ординатору.
• Своевременно и точно выполнять назначения врача-ординатора, а в случае невыполнения любого назначения, независимо от причин, немедленно сообщить об этом врачу.
• Своевременно доставлять истории болезней врачам-специалистам, которые консультируют или обследуют больного.
• Обеспечивать своевременное отправление из отделения биологических материалов для исследования в лаборатории.
• Подготавливать больных к диагностическим исследованиям согласно существующих требований и рекомендаций.
• При необходимости выполняла обязанности манипуляционной медсестры, проводила перевязки, пункции и тд.
• Обеспечивала систематическое пополнение, учет и хранение медикаментов, перевязочного материала, инструментов
Клиника эстетической хирургии «Афродита» | ул. Свердлова 29
Операционная медсестра
1999г. – 2000г.
В мои обязанности входило:
• Ассистирование хирургу во время операции, подготовка оперблока, стерилизация инструментов.
Больница им. Мечникого | пл. Октябрьская 1
Операционная медсестра травматологического отделения
1995г. – 1999г.
В мои обязанности входило:
• Подготовка операционной к работе, подготовка необходимого инструментария, контроль за соблюдением правил асептики и антисептики в операционной и пр.

Умения и навыки
Свободно ориентируюсь и ассистирую во всех видах хирургических вмешательств и на операциях, как в экстренной, так и в плановой хирургии. Могу ассистировать при проведении хирургических операций: травматологических, онкологических, сосудистых, пластических. Также оформляю медицинскую документацию: направления на гистологические исследования, операционные журналы, журналы контроля стерилизаци и инструментария и белья, журналы контроля предстерилизационной очистки инструментов и т. д. Соблюдаю и слежу за соблюдением младшим мед.персоналом правил асептики и антисептики и действующих приказов, беру смывы на стерильность с белья, инструментов, воздуха и других объектов и оборудования. Провожу предстерилизационную обработку инструментов и осуществляю контроль за качеством обработки посредством постановки азопирамовой пробы. Подготавливаю оборудование для проведения операций, слежу за исправностью аппаратуры, эндоскопической стойки, провожу ее обработку, закладываю биксы с бельем для стерилизации, проверяю материал на стерильность, соблюдаю действующие приказы.
Освоила все виды манипуляций, которые выполняет медсестра в отделении общей хирургии. Это: прием и оформление поступивших больных, выполнение врачебных назначений, подготовка больных к различным обследованиям, постановка в/в инъекций, систем, в/м инъекций, подготовка больных к операциям. Также работала в перевязочном кабинете, освоила все виды перевязок, ассистировала при различных видах пункций (плевральных, биопсии, трепан-биопсии).
Курсы усовершенствования и повышение квалификации по медсестринскому делу:
2014г. КЗ «ЦПОМСМФО» ДОР. г. Днепропетровск. – «Медсестры онкологичных отделений и кабинетов».
2009г. КЗ «ЦПОМСМФО» ДОР. г. Днепропетровск. – «Медсестры онкологичных отделений и кабинетов».
2003г. Курсы повышения квалификации. г. Днепропетровск. – «Медсестры онкологичных отделений и кабинетов».

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: