Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Дмитрий

Економіст відділення банку, 20 000 грн

Вид занятости: полная
Возраст: 49 лет
Город: Днепр
Вид занятости:
полная
Возраст:
49 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Кредитный инспектор

с 11.2021 по 03.2022 (5 месяцев)
КС Союз Днепр, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Рассмотрение заявлений на кредиты физ.лиц, оформление протоколов заседаний КК, учет выдачи и погашение кредитов в 1С,подготовка отчетности, документооборот.

Главный специалист по расчетно-касовому облуживанию юр.лиц

с 08.2019 по 10.2020 (1 год 3 месяца)
АТ КРЕДОБАНК, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Сбор документов на открытие,изменения,закрытие текущих и корпоративных карточных счетов юр.лиц и ФОП.Идентификация клиентов. Оформление операций на пополнение счетов,снятие средств по чекам. Оформление справок об открытых/закрытых счетах клиента,выписок о движении средств по счетах.

Менеджер по кредитования клиентов ММСБ

с 04.2017 по 07.2017 (4 месяца)
ПАТ "Идея Банк", Дніпро (Дніпропетровськ) (Финансы, банки, страхование)

Оформление заявок на кредиты наличными и кредитные карты клиентам ММСБ, физ.лицам, привлечение клиентов ММСБ на кредитования, подготовка коммерческих предложений по продуктам банка, обслуживание счетов клиентов сектора ММСБ, формирование, сопровождения юр.дел заёмщиков.

Зав.сектора МСБ отделения

с 10.2016 по 02.2017 (5 месяцев)
ПАТ "Ощадбанк ", Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Установление контактов с клиентами СПД, подготовка предложений по продуктам банка,проведения переговоров по сотрудничеству с банком,оформление документов для открытия счетов клиентов, подключение клиентов к дистанционным каналам обслуживания,формирование,сопровождения юр.дел клиентов,передача сформированных дел в бэк-офис банка.

Начальник управления по сопровождению кредитов

с 05.2014 по 02.2015 (10 месяцев)
ПАТ КБ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КАПИТАЛ, Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Оформление,сопровождение,закрытие кредитных сделок в ОДБ банка, внесение изменений, согл.Решений Кредитного Комитета, Правления банка.Подписание соглашений с клиентами.Ежеквартальный расчет фин.состояния заёмщиков, контроль за выполнением условий кредитных договоров, договоров залога, поручительств,договоров страхования, согл. кредитной политике банка. Ежемесячный расчет резервов по активным операциям банка на покрытие возможных убытков, согл. Постановлению НБУ №23. Составление ежемесячной отчетности НБУ файл А7,30 (ф.604), F8,F11. Контроль за своевременным мониторингом залогового имущества,подтверждение экспертных оценок аккредитованых банков оценщиков, контроль за сроками страхования залогов. Предоставление информации заёмщикам о состоянии задолжености, условиях действующих сделок. Мониторинг кредитного портфеля на предмет качества обслуживания задолжености.

Менеджер по кред.анализу корп.клиентов

с 04.2009 по 04.2014 (5 лет)
ПАТ АСТРА БАНК (Финансы, банки, страхование)

Предоставление консультаций клиентам по продуктам банка. Проведение встреч с клиентами с целью осмотра бизнеса, залога, сбор документов для последующего рассмотрения возможности кредитования. Подготовка кредитной заявки по пакету документов клиента,анализ хоз.деятельности,определения рискованности кредитования в соответствии с кредитной политикой. Консолидация деятельности бизнесов группы предприятий.Взаимодействие со службами рискменеджеров,кред.администрации, залоговиков СОД ГО,служб безопасности банка по прохождению кред.заявки клиента.Проведение анализа рыночного сегмента отрасли деятельности заёмщика. Участие в разработке кредитных политик,процедур активных операций.Осуществления мониторинга портфеля клиентов,пересмотр,внесения изменений,утверждение действующих лимитов кредитования на КК банка.Подписания соглашений с клиентами,согл.решений КК.

Cпециалист отдела оценки кредитных рисков

с 02.2003 по 04.2009 (6 лет 3 месяца)
ПАТ КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК, Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности заёмщиков, подготовка кредитных заключений,утверждение проектов кредитования на кредитном комитете филиала.Утверждение стоимости,достаточности и качества предлагаемого обеспечения по кредиту с профильными службами ГО банка. Расчет кредитного рейтинга заёмщика, согл. процедур банка. Анализ кредитного портфеля филиала на предмет качества обслуживания, достаточности обеспечения, предоставление предложений по его улучшению. Проведение проверок залогового имущества.

Образование

Дн-вский аграрный университет

Экономический,учёт и аудит, Днепропетровск
Высшее, с 1993 по 1998 (5 лет)

Знания и навыки

  • Пользователь Internet
  • Пользователь ПК
  • Email
  • АБС Б2
  • Знание офисных программ
  • АБС БАРС
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Работа в команде
  • АБС

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

удостоверение водителя кат."В"

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: