Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 апреля 2017 PRO

Елена

Медсестра перевязочная, манипуляционная

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Перевязочная медсестра гинекологического отделения

с 03.1997 по наст. время (27 лет 1 месяц)
ДЗ.ДКЛ.ПРЗ., Днепропетровск (Медицина, здравоохранение, аптеки)

соблюдение всех правил асептики и антисептики согласно приказам Министерства Охраны Здоровья Украины.Подготовка больных к операции,уход за послеоперационными больными.Перевязки,забор мазков.Ассистирую врачам при проведении малых гинекологических операций.Забор крови из вены.Выполнение всех врачебных назначений-инъекции,спринцевания,тампоны,перевязки,клизмы и так далее.Обеззараживание и стерилизация инструментария многоразового использования,а также обеззараживание и утилизация инструмента и материала одноразового использования.Подготовка кабинета к работе.Ведение медицинской документации.Контроль за исполнением своих функциональных обязанностей младшим медицинским персоналом.Прохождение курсов повышения квалификации.Исполнения обязанностей старшей медицинской сестры.Умение пользоваться компьютерной и оргтехникой.

Образование

ДБМУ№1

Акушерское дело, Днепропетровск
Среднее специальное, с 1994 по 1997 (2 года 5 месяцев)

Закончила медицинское училище с красным дипломом.Практику по предметам проходила в разных лечебных учреждениях города Днепропетровска.

Дополнительная информация

Мне 37 лет,я 10 лет в браке имею дочь возраст 9 лет.Я 18 лет работаю по данной специальности и очень люблю свою работу.У меня высшая категория и я никогда не меняла место работы.Исполняла обязанности старшей сестры.Всегда могу найти общий язык с коллегами и пациентами.Просто я очень люблю свою работу!

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: