Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 января 2024

Константин

Руководитель СМУ, коммерческий директор, нач. участка, прораб, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
68 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ Косицкий Константин Алексеевич. г. Харьков.
Диплом «инженера – строителя» по специализации факультета «ВиК». Окончил Политехнический УНИВЕРСИТЕТ инж. строительный фак. специальность ВиК.
Начал работу до института сл. сантехник 3 разряда, служба МО, затем учеба Университет спец ВиК, направлен мастером ( 3 года,, затем руководил сантехучастком ЖКУ РСУ НИИАР г.Димитровграда ).
Перевод в СМУ "ТЕПЛОЭНЕРОСТРОЙ" г.Харьков мастером санехучастка 4 года по строительству жилья и промобъектов Минэнерго Украины ( ХарТЭЦ -5, ТЭЦ-3, АЭС Борки, п.Вильча - внутр. и наружные сан.техсистемы, пожаротушение, вентиляция, газоснабжение жилых домов внутр. и нар. сети среднего и низкого давления, а также строительство нового жилья в п.Солоницевка, в Харькове и объектов для Мин Обороны Украины ). Назначен зам. начальника СМУ Теплоэнергострой, потом в течении 1 года по переводу назначен директором в новое СМУ ДП ЭНЕРГОМОНТАЖ при том же МинЭнерго Украины в г.Харькове ( СМУ Теплоэнергострой разделили на 2 СМУ: 1 - с общестроем СМУ Теплоэнергострой и на второе в той же системе МинЭнерго УК - СМУ ДП Энергомонтаж ( сан.тех. работы и инж. сети ).
В 1993 г. создал ЧМП Укртепломонтаж ( я учредитель ) и набрал работников специалистов по сантехработам и инж. сетям, где курировал работы по во вторую смену прорабом ЧМП, а в первую смену работал директором ДП Энергомонтаж и так
30 лет стажа прорабом и Начальником СМУ Энергомонтаж ( до 100 человек ) и ЧМП "УКРТЕПЛОМОНТАЖ" ( до 50 чел ) г.Харьков.
Последние 21 год ( с 1993 г.) одновременно работал по директором сантехнического монтажного управления СМУ ДП Энергомонтаж( с 1993 года по настоящее время ) и параллельно вел во 2 смену 2 предприятие сантех СМУ в ЧМП"УКРТЕПЛО МОНТАЖ".Оба СМУ успешно выполняли план с отл. качеством и
все СМРаботы вел успешно и сдавал объекты в срок ( энергоблоки ТЭЦ 5, жилье, школы, сети, дома частные – элитные коттеджи в Москве на Рублевке с 0 этапа до готовности под ключ ).
Специализация и выполненные СМРаботы в МИНЭНЕРГО и МО Украины, как строительство инженерных сетей наружных ( газ, вода, тепло, канализация, энергокабеля ) и все внутренние сантех системы ( газ установка плит, разводка газа, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция ) , а также на промзоне на 3 блоке Харьковской ТЭЦ – 5, а также наружные сети и внутренние сантех системы, в том числе монтаж систем пожаротушения от 50мм – 500 мм трубопроводов в энергоблоке ТЭЦ - 5 с 0 отметки высоты до 64 метровой отметки по колоннам с подключением пожгидрантов.
Также параллельно постоянно вел часть одну из бригад по капремонту наших ведомственных жил. зданий и обслуживание ведомственных общежитий и офисов фирмы ( 9 этажки Харьков, Солоницевка), ремонт наружных сетей теплотрасс и водоснабжения и ремонт внутр. сантехсистем.
Для обеспечения фронта работ и объемов СМР постоянно часть людей 1 или 2 бригадами вел строительство частных элиткоттеджей с ноля до сдачи, а основную сантех работы вели другие мои бригады. Все объекты сдавали в срок.
Готов к вахте, командировкам. Могу привлечь бригады строителей.
Возраст 65 года. Второе образование Общества знания компьютерные курсы , а также курсы немецкого языка, затем 3 г. Академия Русской Школы йоги в Харькове, и затем 6 лет второе образование Тибетская йога "У-ВЕЙ", литотерапия, ТАРО, без вр. привычек. Спорт занятия - йога, КМС бокс. Служба МО - десант.
В настоящее время директор ООО"УКРРОСПРОМ".
К.тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: