Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 11 августа 2021 PRO

Иван

Транспортный диспетчер, начальник ж/д-отдела (железнодорожные перевозки)

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
34 года
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель начальника транспортного отдела

с 06.2018 по 01.2020 (1 год 7 месяцев)
ЗПК ООО "Бруклин-Киев" (Louis Dreyfus group), Одеса (Транспорт, логистика, ВЭД)

Управление оперативно-хозяйственной деятельностью зернового комплекса в области оказания услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом и транспортно-экспедиторскому обслуживанию в процессе исполнения заключенных с заказчиками (грузовладельцами) договоров.
Осуществление координации деятельности работников непосредственно задействованных в организации перевозки грузов железнодорожным транспортом и транспортно-экспедиторском обслуживании (группы учета, диспетчеров, весовщиков)
Контроль выполнения договоров, заключаемых с Украинской железной дорогой и правильность начисления платежей за комплекс предоставленных услуг.
Решение вопросов с грузоотправителем при возникновении спорных вопросов с качеством, недостачей, излишками зерна (простой, хранение, перевыставление счетов)

Диспетчер по железнодорожным операциям

с 02.2016 по 10.2017 (1 год 8 месяцев)
ЗПК ООО «Бруклин-Киев» (Louis Dreyfus Group), Одесса (Транспорт, логистика)

Согласование времени подачи и уборки вагонов. Организация беспрерывного процесса выгрузки вагонов. Учет и выполнение суточного плана выгрузки вагонов. Создание товарно-транспортных накладных. Формирование ведомости платы за пользования вагонами, исходя из действующих тарифов. Обеспечение безопасности производства маневровой работы, а также сохранность подвижного состава. Контроль работы маневровых средств и бригад.

Поездной диспетчер

с 03.2013 по 09.2015 (2 года 6 месяцев)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство работой единой смены диспетчерского участка. Ведение графика и соблюдение безопасности движения поездов, эффективное использование технических средств, вагонного парка и локомотивов. Выполнение развоза местного груза и регулировочного задания по сдаче порожних вагонов. Контроль работы станций по погрузке и выгрузке вагонов, приему, формированию и отправлению поездов. Передача указаний дежурным по станциям по организации движения поездов, приказов о закрытии и открытии перегонов (путей), и др.

Дежурный по железнодорожной станции

с 03.2012 по 03.2013 (1 год)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство движением поездов на станции. Принятие оптимальных решений по организации движения поездов и маневровой работы с учетом сложившейся ситуации. Предъявление составов к техническому обслуживанию и коммерческому осмотру, контроль их готовности. Обеспечение выполнения сменного плана работы станции, приказов, распоряжений и указаний руководства УЗ. Осуществление оперативного руководства подчиненными работниками, участвующими в перевозочном процессе. Контроль над соблюдением ими трудовой и технологической дисциплины.

Маневровый диспетчер

с 03.2011 по 03.2012 (1 год)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Осуществление оперативного руководства единой сменой станции. Координация работы сортировочных систем, в том числе по передаче угловых потоков, распределению маневровых средств и бригад, обеспечивая эффективное использование технических средств станции. Корректировка плана работы, обеспечение контроля его выполнения в соответствии с графиком движения и планом формирования поездов, технологическим процессом работы станции, установленными нормами простоя транспортных и местных вагонов. Контроль над выполнением работниками правил безопасности движения и маневровой работы.

Дежурный по сортировочной горке

с 10.2010 по 03.2011 (5 месяцев)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Руководство работой по переработке вагонов на сортировочной горке. Организация выполнение сменного задания по расформированию и формированию составов в соответствии с планом формирования поездов, техническо-распорядительным актом и технологическим процессом работы станции. Эффективное использование горочных устройств и локомотивов, а также сохранность подвижного состава и перевозимых грузов. Руководство работой операторов сортировочной горки и другими работниками горочного комплекса, связанными с расформированием составов на сортировочной горке, проведение с ними инструктажей.

Оператор сортировочной горки

с 08.2009 по 10.2010 (1 год 2 месяца)
УЗ, Одесса (Транспорт, логистика)

Управление роспуском составов на механизированных и автоматизированных сортировочных горках с пультов управления. Перевод централизованных стрелок и управление сигналами для приготовления маршрутов следования отцепов в процессе роспуска составов и маневровых передвижений в горловине сортировочного парка. Регулирование скорости движения вагонов путем их торможения вагонными замедлителями для обеспечения необходимых интервалов между отцепами и допустимой скорости соединения вагонов в сортировочном парке.

Образование

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта.

Управления процессами перевозок, Управления эксплуатационной работой, Харьков
Высшее, с 2010 по 2014 (4 года 1 месяц)

Одесский колледж транспортных технологий

Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте, Одесса
Среднее специальное, с 2005 по 2009 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы повышения квалификации по теме «Оптимизация диспетчерского управления»

2013, 2 месяца

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer Email Outlook Express MS Access Opera Mozilla Firefox Вождение авто Google Chrome WordPad Веб-браузеры Adobe Adobe Premiere Pro Видеомонтаж Edius Express

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

являюсь автором научной статьи по усовершенствованию организации перевозок опасных грузов на ж/д транспорте.
http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/irbis_nbuv/cgiirbis_64.exe?I21DBN=LINK&P21DBN=UJRN&Z21ID=&S21REF=10&S21CNR=20&S21STN=1&S21FMT=ASP_meta&C21COM=S&2_S21P03=FILA=&2_S21STR=Znpudazt_2014_146_18

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: