Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 31 октября 2018

Денис

Оператор станков с ЧПУ, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
31 год
Город:
Сумы

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Оператор-программист станков с ЧПУ

с 04.2016 по наст. время (8 лет 1 месяц)
Gazela Mechanika Maszyn, Sopot (Изготовление комплектующих разного назначения)

На данной фирме в мои обязанности входит разработка маршрутного технологического процесса обработки детали (3-4 мех. операции), подбор инструмента для обработки и измерения, написание управляющей программы, установка и базирование заготовки на столе фрезерного станка AVIA 800 (СЧПУ Heidenhain iTNC 530), запуск и отработка УП, измерение готовых деталей.
Постоянными клиентами фирмы являются разнообразные немецкие и американские фирмы, такие как Ford Motors, Volkswagen, Mercedes, KUKA Roboter, Bremer Werk für Montagesysteme и др. Изготавливаемые детали обладают жёсткими допусками размеров, формы и расположения.

Оператор станков с ПУ

с 01.2012 по 04.2016 (4 года 3 месяца)
АО "Сумской завод "Насосэнергомаш", Сумы (Тяжёлое машиностроение, производство насосов для нефтяной и атомно-энергетической сфер)

Я работал на обрабатывающем центре портального типа Schiess Vertimaster VMG 1.35 с СЧПУ Sinumerik 840D, до этого работал на карусельном станке с ЧПУ 6 месяцев. Обладаю навыками разнохарактерных способов и методов обработки металлов резанием (точение, сверление, фрезерование, растачивание, резьбонарезание, резьбофрезерование и т.д.), а также высоким уровнем знаний теории резания и программирования, которые с успехом применяю в практике, пишу любой сложности 3-х координатные управляющие программы. На вышеназванном станке я выполняю комплексную чистовую обработку корпусных деталей, разного типа рам, деталей типа тел вращения и т. д., выдерживая все заданные чертежом размеры, допуски формы и расположения поверхностей деталей. За время работы на данном предприятии присвоен 4 квалификационный разряд.

Образование

Сумской Государственный университет

Технология машиностроения, Сумы
Высшее, с 2012 по 2015 (2 года 10 месяцев)

По окончании университета получил степень магистра.

Машиностроительный колледж СумГУ

Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях, Сумы
Среднее специальное, с 2008 по 2012 (3 года 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Office КОМПАС 3D-моделирование Чертеж

Знание языков

Польский — продвинутый

Дополнительная информация

Основной целью поиска работы является достойный и стабильный доход.
К моим личностным качествам можно отнести: целеустремлённость, коммуникабельность, дисциплинированность, хорошая обучаемость, стремление к самосовершенствованию и т. д.
Также есть опыт работы на карусельном станке с ЧПУ.
До устройства на вышеуказанное предприятие работал по той же профессии на СМНПО им. М. В. Фрунзе на расточном станке с ЧПУ.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: