Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 декабря 2023 PRO

Алексей

Специалист по неразрушающему контролю

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город:
Кривой Рог

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по неразрушающему контролю

с 02.2021 по наст. время (3 года 2 месяца)
Corum Group, Дружківка (Изготовление горно-шахтного оборудования:ремонтные секции крепи, вагонетки пассажирские и грузовые, шкив копровой, клети, скип, вентилятор и другое оборудование.)

Консультирование специалистов предприятий Группы в области неразрушающих методов контроля (НК). Организация, контроль и проведение работ по контролю элементов металлоконструкций сварных соединений, литья, поковок неразрушающими методами контроля. Внедрение новых методов НК.

Ведущий инженер отдела надежности и диагностики. Управление.

с 12.2016 по 01.2021 (4 года 1 месяц)
ЧАО «ИНГОК» ООО «МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ», Кривой Рог (Горно-обогатительное предприятие Кривого Рога, крупнейший на Украине производитель железорудного концентрата.)

Сопровождение базы оборудования предприятия, оперативное отслеживание изменения физических параметров, выдача рекомендаций по предотвращению аварийных ситуаций и планированию ремонтных работ. Разработка стратегии диагностики и обслуживания оборудования, нормативной базы предприятия в вопросах диагностики и первентивного обслуживания. Проведение работ по диагностике технического состояния технологического оборудования методами неразрущающего контроля (далее НК) визуальным, вибродиагностическим, ультразвуковым, тепловым) при помощи приборов НК (виброанализаторов, дефектоскопов, тепловизоров, анализаторов масел и т.д.), настройка и обслуживание автоматизированных стационарных систем диагностики. Оформление протоколов технического состояния технологического оборудования с выдачей рекомендаций, необходимых для принятия мер по поддержанию оборудования в исправном состоянии и планирования ремонтов. Проведение подготовки, обучений специалистов предприятия методам диагностики и неразрушающего контроля.

Ведущий инженер лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики

с 06.2014 по 12.2016 (2 года 6 месяцев)
ООО «МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ» ООО «МАЙНИНГ ИНЖИНИРИНГ ЦЕНТР» (http://www.metinvestholding.com/ru), Кривой Рог (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Экспертная оценка и диагностика электромеханического оборудования горно-обогатительных предприятий методами неразрушающего контроля (вибродиагностический, тепловизионный, ультразвуковой и др.) с последующим проведением анализа результатов и оформление соответствующей документации с результатами, выдачей рекомендаций, необходимых для принятия мер поддержания технологического оборудования в исправном состоянии, планирования ремонтов и обслуживания, изменения режимов работы и прочее.

Механик цеха

с 09.2013 по 06.2014 (9 месяцев)
АО «КОРУМ КРИВОРОЖСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ», Кривой Рог (Промышленность и Производство)

Организация выполнения текущих, капитальных и внеплановых ремонтов оборудования цеха (металлообрабатывающие станки; грузоподъёмные машины и пр.). Составление графиков работ, заказов, заявок, инструкций, карт, схем и прочей документации. Активное использование средств вычислительной техники коммуникаций и связи в деятельности (вычислительная и копировальная техника), организации производства, труда и управления, технического контроля и т.п. Контроль над своевременным выполнением порученных работ, соблюдением правил внутреннего трудового распорядка и инструкций по охране труда подчиненным персоналом

Технический специалист, инженер-механик, слесарь-ремонтник участка содержания и ремонта оборудования

с 02.2001 по 07.2013 (12 лет 5 месяцев)
ПАО «АМКР», Кривой Рог (http://ukraine.arcelormittal.com/), Кривой Рог (Промышленность и Производство)

Диагностика, техническое обслуживание, ремонт, монтаж, демонтаж, и регулировка металлообрабатывающего оборудования, агрегатов и машин оборудования цеха. Неоднократно исполнял обязанности мастера по ремонту оборудования, старшего механика, инженера-конструктора, инженера-технолога, сменного мастера основного производства.

Образование

Национальной металлургической академии Украины- Государственный институт подготовки и переподготовки кадров промышленности.

«Металлургическое оборудование», Днепропетровск
Высшее, с 2001 по 2006 (5 лет 7 месяцев)

Национальной металлургической академии Украины- Государственный институт подготовки и переподготовки кадров промышленности.
Специалист инженерной механики по специальности «Металлургическое оборудование»; квалификация специалист инженерной механики (Днепропетровск, 26 октября 2006г.).

Криворожский техникум Национальной металлургической академии наук Украины.

Обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий, Кривой Рог
Неоконченное высшее, с 1995 по 1999 (4 года)

Квалификация техник-механик (обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий)

Знания и навыки

Самообучаемость

Знание языков

  • Английский — средний
  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Имею сертификаты по визуальному (2 уровень); вибродиагностическому (2 уровень); ультразвуковому (2 уровень); тепловому (2 уровень) методам НК. Вледею навыками центровки и выверки оборудования, балансировки. Опыт работы с оборудованием НК отечественных и зарубежных компаний (Укринтех, Диамех, Васт, SKF и др.)
Работаю на ПК с любым программным обеспечением (ПО), узконаправленным ПО для приборов методов НК (ассоциация ВАСТ (http://www.vibrotek.ru/ru), компания BALTECH (http://www.baltech.ru), знаю ЕСКД, руководствуюсь действующими нормативными базами; активно использую в работе компьютерные устройства.
Хобби: сборка, ремонт и настройка ПК и другой электроники.
О себе: самообучаемый, мыслящий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам