Ольга
Специалист по обучению, оценке и развитию персонала, бизнес-тренер, 20 000 грн
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 51 год
- Город:
- Днепр
Контактная информация
Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/3393488/
Опыт работы
Менеджер по обучению и оценке персонала
с 06.2019 по 04.2020
(10 месяцев)
EDS, Днепр (Торговля)
-Тестирование системы обучения и создание аудиторных тренингов навыков для руководителей и работников розничных торговых сетей.
- Создание удалённой системы обучения (СДО) и оценки знаний (тестирования) по рабочим процессам, стандартам и продуктам компании
- создание системы оценки 360 для руководителей розницы, включающее профессиональные знания, навыки и необходимые качества и компетенции, согласно профиля должности.
Менеджер по обучению
с 03.2019 по 05.2019
(2 месяца)
АТ Альфа-Банк, Днепр (Финансы, банки, страхование)
Обучение руководителей подразделений департамента дистанционного сервиса и продаж основам менеджмента.
Консультирование, коуч, коррекция обучение навыкам продаж.
Дополнительная информация
Бизнес тренер, тренинг-менеджер, специалист по обучению и развитию персонала.
Цель:
Найти постоянную работу в области мотивации, обучения и развития персонала HR отдела компании, где будет актуальным успешный опыт и навыки бизнес-тренера и HR – менеджера.
Образование: Университет Российской Академии Образования, Москва (психологический факультет 1997-2003 г.) Специализация: психолог-консультант в сфере клинической психологии, психодиагност, преподаватель психологии.
Московский Институт Бизнес-Технологий (г. Москва)
курсы:«Обслуживание VIP – клиентов», «Эффективная работа на выставке», (Авторские курсы Жанны Завъяловой, 2002 г.)
«Школа тренеров», (Авторские курсы для тренинг-менеджеров Жанны Завъяловой – 2003 г.)
Полученные знания и навыки: системы и навыки сбора и анализа информации для составления проектов обучения и развития в разной специфике, навыки составления и проведения тренинговых программ, навыки оценки программ, и др.
Личные качества: Креативность, сензитивность, коммуникабельность, аналитический склад ума, чувство юмора, харизма.
Опыт работы:
Директор по персоналу
Ноябрь 2013 – март 2015.
ООО "ДекАрт" – торговая сеть, производство и реализация мягкой мебели.
•Создание и написание процесса централизованного подбора торгового персонала, разработка системы подбора и создание всех необходимых инструментов; проведение обучения и делегирование полномочий рекрутеру и директорам филиалов; создание схемы и распоряжений по компании для внедрения централизованного процесса.
•Создание минимального пакета знаний для стажировки кандидатов и их оценки; выделение благоприятных ТТ и продавцов для стажировки и оценки новых продавцов-консультантов в каждом регионе.
•Анализ специфики продаж, оценка продавцов-консультантов и создание пакета мероприятий для обязательного обучения продавцов-консультантов: семинар по продукту и компании, базовые навыки продаж, навыки работы с возражениями и сопротивлениями клиентов, тесты и кейсы для проверки знаний по продукту и применению навыков.
•Создание и проведение процесса аттестации торгового персонала, регламента, тестов, инструкции; кодекса продавца и стандартов обслуживания
•Создание проекта мотивации торгового персонала материальной и нематериальной
•Создание и проведение оценки торгового персонала по профессиональным и коммуникативным компетенциям
•Разработка и внедрение проекта удаленного обучения руководителей филиалов без расширения штата сотрудников с помощью площадки для проведения вэбинаров и проекта кадрового резерва
•Развитие профессиональных компетенций у руководителей филиалов и повышения их эффективности с помощью создания «Школы руководителей» и проведение тренинговых мероприятий и деловых игр для руководителей филиалов
•Создание профилей должностей для основных единиц установленной структуры компании, коррекция должностных инструкций торгового персонала, согласно прописанным бизнес-процессам.
•Организация и проведение собраний руководителей и корпоративных мероприятий.
•Контроль сроков и качества подбора торгового и производственного персонала.
Октябрь 2012 – ноябрь 2013 (1 год 2 месяца).
ООО "Меркурий" – подписное агентство, экспресс доставка, профессиональные семинары.
Прописание процессов и создание инструментов для подбора, обучения, оценки и аттестации персонала коол-центров и отдела продаж:
•Прописание процесса системы базового обучения, аттестации и стажировки новых кандидатов без опыта работы.
•Создание тренингов, семинаров и тестов, - для базового обучения продукту, навыкам телефонных продаж, повышения квалификации навыков телефонных продаж
•Проведение обучения и аттестации персонала
•Контроль сроков и качества подбора персонала, обеспечение сотрудника по подбору необходимыми материалами
•Создание и проведение еженедельных и ежемесячных соревнований в коол-центрах для дополнительной мотивации и исключения профессионального «выгорания».
Создание корпоративной жизни компании и примерного графика мероприятий и состава ответственных лиц за различные её направления:
•Создание корпоративной газеты в головном офисе и портала на сайте
•Участие в подготовке сценариев корпоративных праздников,
• Создание корпоративной фильмотеки
•Создание команды «Корпоративная мафия»
Создание профилей должностей, описание процессов и взаимодействия отделов по рабочим направлениям, коррекция должностных инструкций.
Менеджер по обучению и развитию персонала.
июнь 2012 – октябрь 2012 (5 месяцев.)
АВАНТИ - Консалтинг
- Составление профиля должностей, создание мотивационной и обучающей программы для отдела телефонных продаж.
- Подбор, обучение и коуч-поддержка сотрудников отдела продаж, создание модели работы с клиентской базой и формы отчётности.
- Разработка и проведение учебных программ для персонала отдела продаж по преодолению секретарского барьера, ведению телефонных экспресс-переговоров, проведению встреч; проведение аттестаций.
Похожие кандидаты
-
Фітнес-тренер
Днепр -
Начальник відділу навчання, оцінки та розвитку персоналу, бізнес-тренер (HR)
Днепр -
Тренер персонала
40000 грн, Днепр -
Бізнес-тренер, спеціаліст з навчання персоналу, HRBP, coach
Днепр, Житомир , еще 8 городов -
Менеджер з навчання персоналу
30000 грн, Днепр -
Спеціаліст з розвитку
Днепр