Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 16 марта 2023 PRO

Александр

Инженер-механик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
40 лет
Город проживания:
Бровары
Готов работать:
Днепр, Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Механик участка тягодутьевых механизмов

с 12.2019 по наст. время (4 года 4 месяца)
СЕ ПАО "Донбасэнерго" Славянская ТЭС, Слов'янськ (Энергогенерирущая компания)

Обеспечение технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (дымососов ДОД-31,5, вентиляторов ВДН-28-2, насосов различных типов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т.д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Механик основного производства

с 02.2019 по 08.2019 (6 месяцев)
"ЦОФ Павлоградская" ЧАО "ДТЕК Павлогадуголь", Павлоград (Переработка и обогащение угля)

Обеспечение своевременного технического обслуживания, диагностики и ремонта оборудования. Организация и контроль технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (вагоноопрокидывателя, кран грейферный мостовой, ленточных конвейеров, питателей, насосов различных типов, центрифуг, скребковых конвейеров, грохотов, элеваторов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т. д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Главный механик

с 03.2018 по 02.2019 (11 месяцев)
Приднепровское управление магистрального аммиакопровода ГП "Укрхимтрансаммиак", Лозовая (Техническое обслуживание украинской части магистрального аммиакопровода Тольятти-Одесса)

Техническое руководство ремонтным персоналом, связанным с ремонтом и обслуживанием оборудования. Организация межремонтного обслуживания, обеспечение своевременного и качественного выполнения ремонта и модернизации оборудования.Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (магистральных центробежных насосов, центробежных консольных насосов, поршневых насосов подземных обратных клапанов и шаровых кранов, сосудов работающих под давлением, обслуживание воздухопроводов, водопроводов и т.д.)

Начальник отдела подготовки производства

с 09.2017 по 03.2018 (6 месяцев)
Публичное акционерное общество "Турбоатом", Харьков (Предприятие специализируется на производстве паровых турбин для тепловых и атомных электростанций, гидравлических турбин для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций, газовых турбин для тепловых электростанций)

Планирование, отслеживание полного цикла производства: проектирование, изготовление, поставка, наладка и фирменное обслуживание турбинного оборудования для всех типов электростанций.

Инженер-механик основного производства

с 03.2009 по 08.2017 (8 лет 5 месяцев)
ООО "Цоф Узловская", Горловка (Переработка и обогощение угля)

В 2012 году за добросовестный труд и отличную производственную дисциплину приказом ген. директора ЦОФ "Узловская" присвоено звание "Лучший механик".

Обеспечение технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Техническое сопровождение оборудования; ремонт оборудования (вагоноопрокидователя ВРС-93/110, кран грейферный мостовой КГ-1602, лент. конв., питателей, насосов различных типов, центрифуг, скребковых конв., грохотов, элеваторов, обслуживание сосудов высокого давления, обслуживание воздухопроводов, газопроводов, паропроводов и т.д.); определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Механик участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин

с 08.2006 по 01.2009 (2 года 5 месяцев)
ООО "Стиротехсервис", Горловка (Оказание услуг по-ремонту оборудования объектам ОАО "Концерн Стирол")

Обеспечение своевременного технического обслуживания, диагностики и ремонта оборудования. Организация и контроль технического руководства ремонтного персонала, связанных с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием оборудования. Ремонт промышленного оборудования (центробежных компрессорных машин "ЦКМ", поршневых компрессоров, центробежных насосов, паровых турбин различных типов). Техническое сопровождение оборудования; определение и распределение работ на выполнение заказов; составление заявок; подготовка и выдача документации на ремонт оборудования (паспорта, руководства по эксплуатации, схемы и др.) составление материального отчета и ведомости расхода материалов, а также решение многих сопутствующих вопросов.

Слесарь-ремонтник (стажеровка механика) участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин

с 08.2005 по 07.2006 (11 месяцев)
ООО "Стиролтехсервис", Горловка (Оказание услуг по-ремонту оборудования объектам ОАО "Стиролтехсервис")

Ремонт химического оборудования (центробежных компрессорных машин "ЦКМ", поршневых компрессоров, центробежных насосов, паровых турбин различных типов).

Образование

Український державний хіміко-технологічний університет

Мех. фак.-тет "Обладнання хімічних виробництв і підприємств будівельніх матеріалів", Днепропетровск
Высшее, с 2000 по 2005 (4 года 10 месяцев)

Окончил в 2005 году полный курс вышесказанного учебного заведения по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов", получил квалификацию инженер-механик. Во время обучения в университете был старостой группы, принимал активное участие в общественных мероприятиях.
В 2005 году поступил на экономический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического университета" (заочная форма обучения), который окончил в 2007 году по специальности: экономика предприятия.

Дополнительное образование и сертификаты

Украинский государственный химико-технологический университет, экономический факультет (заочная форма обучения)

Август 2005 - Ноябрь 2007 2 года 4 месяца

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet AutoCAD КОМПАС Windows Водительские права кат. B Вождение авто

Дополнительная информация

Я, Данько Александр Михайлович, родился 5 августа 1983 года в городе Горловка, Донецкой области.
В 1990 году пошел в первый класс общеобразовательной школы № 41 города Горловка, которую окончил в 2000 году. Во время обучения принимал участие в культмассовой жизни школы.
В 2000 году поступил на механический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического факультета". Во время обучения в университете был старостой группы, принимал участие в общественных мероприятиях
Окончил в 2005 году полный курс вышеуказанного учебного заведения по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов", и получил квалификацию инженер-механик.
С июля 2005 года по январь 2009 года работал в ООО "Стиролтехсервис". Деятельность организации - оказание услуг по-ремонту хим. оборудования объектов ОАО "Концерн Стирол". Занимал должность инженера-механик участка по-ремонту компрессоров и паровых турбин.
В 2005 году поступил на экономический факультет "Днепропетровского государственного химико-технологического университета", (заочная форма обучения). Специальность: "Экономика предприятия".
С марта 2009 по август 2017 года занимал должность механика основного производства ПАО ЦОФ "Узловская". Здесь же в 2012 году за добросовестный труд и отличную производственную дисциплину было присвоено звание "Лучший механик".
С октября 2017 по март 2018 года работал в
ПАО "Турбоатом", Харьков, где занимал должность начальника отдела по подготовке производства.
С марта 2018 года и по настоящее время занимаю должность главного механика в Приднепровском управлении магистрального аммиакопровода ГП "Укрхимтрансаммиак".

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Інженер-механік
Киев

Инженер-механик
Днепр

Главный механик, главный инженер
60000 грн, Киев, Другие страны

Инженер-механик
20000 грн, Днепр

Механік, інженер
40000 грн, Киев, Львов

Інженер-механік
Киев

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: