Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 19 апреля 2024 PRO

Александр

Механик автотранспорта

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Водитель руководителя

с 05.2021 по наст. время (2 года 11 месяцев)
МК "Юбилейный", Дніпро (Торговля)

Водитель руководителя департамента. Взаимодействие с отделами маркетинга, снабжения, логистики. Работа с СТО (доставка документов, персонала, перемещение ГСМ, з/ч).Работа с почтовыми службами и поставщиками з/ч.

Начальник охраны

с 01.2021 по 04.2021 (3 месяца)
Охранное агентство, Дніпро (Охранная деятельность.)

Контроль за техническим состоянием автотранспорта групп быстрого реагирования, списанием топлива (маршрутные и топливные ведомости), комплектностью. Контроль за состоянием водителей-охранников. Выявление и документирование нарушений работниками охраны при несении службы.

Водитель экспедитор

с 12.2020 по 01.2021 (1 месяц)
ООО Берли ЛТД, Дніпро (Торговля)

Доставка товара (автотовары, ТНП, ликёрка) в торговые точки. Приём и отгрузка товара согласно накладных. Командировки по Украине.

Водитель со своим грузовым авто

с 11.2018 по 07.2020 (1 год 8 месяцев)
Частное лицо, Дніпро (Транспорт/логистика)

Грузоперевозки по городу, области, Украине. Экспедирование грузов.

Начальник охраны

с 05.2018 по 11.2018 (6 месяцев)
ООО, Днепр (Недвижимость)

Обеспечение безопасности принадлежащих предприятию объектов. Организация и руководство несения службы работниками охраны предприятия. Осуществление личного контроля несения службы работниками охраны в вечернее и ночное время (командировки по Украине). Подбор сотрудников, ведение табелей учета рабочего времени, мест дислокации, графиков отпусков. Расчет заработной платы. Участие в мероприятиях по обеспечению противопожарной безопасности объектов предприятия. Осуществление контроля за работой автотранспорта (пробег, маршрут, списание ГСМ и з/ч, ремонт на СТО, мониторинг цен). Сопровождение и участие в заключении договоров по охранной и пожарной сигнализации. Переговоры с контрагентами по вопросам погашения дебиторской задолженности. Взаимодействие с правоохранительными органами и проверяющими организациями. Мониторинг открытых баз данных и реестров с целью проверки контрагентов и вверенных под охрану предприятий. Работа с нотариусами. Работа с адвокатскими объединениями. Осуществление контроля за содержанием объектов недвижимости в соответствии с их функциональным назначением. Решение вопросов, связанных с эксплуатацией недвижимости.

Юрисконсульт

с 11.2006 по 04.2018 (11 лет 5 месяцев)
ООО (группа компаний), Днепр (Днепропетровск) (Покупка/продажа/ремонт/сдача в аренду коммерческой недвижимости)

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности группы компаний (юрист в единственном числе). В т.ч.: разработка/проверка/визирование различных хозяйственных и трудовых договоров, их анализ, систематизация и контроль за исполнением. Подготовка различных процессуальных документов и внутренней нормативной документации предприятий. Переговоры с контрагентами по вопросам заключение/исполнения/расторжения договоров. Досудебное урегулирование споров. Представление интересов компании, физических лиц-предпринимателей и физических лиц в судах разных юрисдикций и различных органах. Работа с исполнительной службой. Обжалование решений налоговой инспекции.

Руководитель юридической группы, юрисконсульт, инженер по договорной и исково-претензионной работе

с 11.2002 по 11.2006 (4 года)
ОАО "ЭК "Днепрооблэнерго", Днепр (Днепропетровск) (Энергетическая отрасль)

Организация и контроль рабочего процесса юридической группы: постановка задач, планирование, контроль за исполнением поручений, формирование и предоставление отчетности о состоянии правовой работы. Подготовка претензий и исков, представлений интересов компании в судах и государственных органах, работа с исполнительными службами, взыскание дебиторской задолженности и материального ущерба, визирование договоров, подготовка и проверка приказов и распоряжений по предприятию.

Мастер автотранспортной группы (И.О.), водитель, автослесарь.

с 02.1994 по 11.2002 (8 лет 9 месяцев)
ОАО "ЭК "Днепрооблэнерго", Синельниково (Энергетическая отрасль)

Оформление, выдача и учёт путевых листов, контроль автотранспорта перед выходом на линию. Организация и контроль за ремонтом автотранспорта. Обеспечение выполнение требований законодательства в области техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда. Контроль пробегов автотранспорта. Контроль за правильным и целесообразным использованием зап.частей. Подбор и закупка з/ч и р/м. Работа с поставщиками з/ч. Ремонт автотранспорта. Проведение ТО. Личный водитель руководителя. Командировки по Украине и СНГ.

Электромонтер

с 06.1993 по 09.1993 (3 месяца)
Днепропетровское восточное предприятие электрических сетей, Дніпро (Энергетическая отрасль)

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей.

Образование

Академия Министерства внутренних дел Украины

Правоведение, Днепр (Днепропетровск)
Высшее, с 1999 по 2004 (4 года 7 месяцев)

Диплом о полном высшем образовании по специальности "Правоведение", квалификация: юрист.

Автотранспортный техникум

Организация перевозок и управление движением на автотранспорте, Днепр (Днепропетровск)
Среднее специальное, с 1994 по 1998 (3 года 9 месяцев)

Диплом младшего специалиста. Квалификация: техник-организатор перевозок.

Дополнительное образование и сертификаты

Бизнес-центр Национальный. Земля ОСГ и пай - операции с ними. Легальные способы обхода моратория 2007

2007

Знания и навыки

MS Office Пользователь Internet Windows Email Работа с оргтехникой Linux Дополнительные сведения: Права на управление автомобилем - все к Права на управление автомобилем - все категории В частном порядке обслуживание и ремонт авто. Поиск и подбор з/ч Компьютерная диагностика ЭСУД,ABS,Airbag. Интерпретация ошибок Права на управление автомобилем - все категории. В частном порядке обслуживание и ремонт авто.

Дополнительная информация

Готовность к командировкам (загранпаспорт в наличии). Хорошее знание технической части авто, основ ремонта и правильной эксплуатации. Большой опыт в поиске и подбору з/ч и расходных материалов на различную авто/мототехнику и механизмы. Работа с оригинальными и не оригинальными каталогами. Поиск заменителей оригинальных з/ч. Практический опыт ремонта (текущий и капитальный) автомобилей производства стран СНГ (легковые и грузовые), Daewoo, PSA, Opel, SY, Škoda. Практические навыки диагностики неисправностей автомобиля. Знание инструмента и оборудования для автосервиса.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: