Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • PRO

Ирина

Фитнес-тренер, тренер по акробатике, 10 000 грн

Вид занятости:
неполная
Возраст:
47 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Тренер

с 09.2001 по наст. время (23 года 11 месяцев)
Спортклуб Олимпия Спорт,Спортивно-Танцевальная Студия Dream Dance, Киев (фитнес-индустрия)

Тренер-универсал групповых программ, персональный тренер
силовые и функциональные направления
аэробика,степаэробика
разумное тело
ТРХ
акробатика

Образование

Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины

Физического воспитания, рекреации и оздоровительной физкультуры»., Киев
Высшее, с 2001 по 2006 (4 года 10 месяцев)

«Преподаватель физического воспитания, специалист по рекреации и оздоровительной физкультуре».

Дополнительное образование и сертификаты

Академия фитнеса Украины, Смарт фитнес Академия,Фитнес академия Мастер- воркшопы,семинары,тренинги

2014-2020

Дополнительная информация

Достижения:
•Мастер спорта по спортивной гимнастике.
•Дипломированный инструктор-методист, специалист в области рекреации и ОФК, инструктор по танцевальным и силовым видам аэробики и фитнеса, инструктор по belly dance и show strip dance.
•Участник международных фитнес-конвенций
•Хореограф, руководитель шоу-балета «Sweet Dream Dance».
Опыт работы (18 лет)
2016 по сегодняшний день-тренер спортклуба "Олимпия Спорт"
•2006-2016 - Руководитель и основатель спортивно- танцевальной студии «Dream Dance” (Киев, ул. Жилянская 75).
•2002-2006 - Спорт-клуб “Форт-спорт», «Фитнес-Академия», «Планета Фитнес» (г. Киев)- инструктор индивидуальных и групповых программ по фитнесу, танцам и аэробике
•1998-2002 – спорт-клуб "Успех" (ул. Горького 156) - инструктор индивидуальных и групповых программ по фитнесу, танцам и аэробике
Участие в Фитнес-конвенциях, соревнованиях:
•2012, 2013 - участие в фитнес-конференции “Go Sport”
•2012 – повышение квалификации в Институте последипломного педагогического образования Киевского университета им. Бориса Гринченко
•2002-2011 - участие в соревнованиях по танцам и фитнес-шоу в Киеве
•2007,2008 – участие во Всеукраинском Фестивале Трайбл Культуры (Украинская Федерация Танцев)
•2005 – участие в фитнес конвенции «Аквариум»
• 2002 -2020 - Ежегодный участник фитнес-конвенций “Nike”, “Планета фитнеса”, "Профит конвенций" и т.д.
2016-2020 Академия фитнеса Украины, Смарт фитнес Академия,Фитнес академия Мастер- воркшопы,семинары,тренинги
•2004-2009 – неоднократный победитель всеукраинского конкурса по танцевальной аэробике «Зимняя вишня»: Кубки и дипломы за 1 место в конкурсе по командной аэробике «Зимняя вишня» (2004, 2006, 2007, 2008); дипломы за подготовку команды «Sweet Dream Dance» для участия в соревнованиях по командной аэробике и современным танцам
•2004 - winner of the Festival "Spring Swallows" by the Federation of health cultural programs (TV Company "Gravis").
•2004-2006 – Участие в фитнес-шоу Украинской студенческой олимпиады (Управление культуры и спорта Киевской городской администрации)

Ключевая информация:
•Высокий профессиональный уровень, основанный на большом стаже работы и постоянном совершенствовании знаний
•Профессиональные знания в области анатомии, физиологии и биомеханики, физической подготовки
•Умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту
•Высокая требовательность к себе и к клиентам в процессе достижения поставленных целей
•Составление индивидуальной диеты и программы тренировок для похудения/коррекции фигуры для построения идеального тела
•Глубокие знания правил сбалансированного и спортивного питания
•Большой опыт проведения групповых (Классическая и танцевальная аэробика, тай-бо, табата, силовые и функциональные направления , пилатес ,стретчинг, шейпинг, калланетика, степ-аэробика, интервальные тренировки с различным фитнес-оборудованием и инвентарем, фитнес-йога, танцы \Стрипдэнс, восток, микс-латина, рок-н-ролл ) и персональных тренировок, составление индивидуальных программ тренировок и консультирование в зависимости от целей, желаний и физических возможностей клиента, обучение клиента и подбор безопасной техники выполнения упражнений.
•Детский фитнес и акробатика
О себе:
•Увлечена на 200% делом, которым занимаюсь и всегда готова к новым знаниям и обучению.
•Всегда иду к своей цели. В жизни считаю одной из главных вещей – это постоянное движение вперед и усовершенствование себя. Не существует непреодолимых высот, самое главное – это желание, упорство, дисциплина и усердный труд.
•Моё жизненное кредо – «БУДЬ ВСЕГДА В ФОРМЕ!» Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом – Ты все равно стал лучше!
•Яркая, активная, позитивная жизненная позиция с желанием передавать свое мастерство знания, навыки, и любовь к спорту и танцам своим ученикам и клиентам, ориентированность на результат.
•Высокая самоорганизация, упорство и дисциплинированность, ответственность и пунктуальность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность.
•Всегда в отличной спортивной форме

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: